Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Март
2022
1
2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Гусиноозёрска за 16.03.2022

Горячая линия: обзор самых резонансных происшествий в Бурятии

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Авария произошла на трассе "Улан-Удэ- Кяхта". Вчера вечером команда юных волейболистов из 14 школы возвращалась из Гусиноозерска, где проходили соревнования. Юные спортсмены находились в автобусе, навстречу которому выехал автомобиль. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Детей отправили в больницу на осмотр. Из всей команды, серьезные травмы получил один ребенок- у него перелом костей таза. ПОДРОБНОСТИ В РУБРИКЕ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

В Бурятии автомобилистам рассказали о пожарах

Vtinform.com 

Профилактическое мероприятие провели сотрудники ГИБДД и Селенгинского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России совместно с госавтоинспекторами в г. «Гусиноозерск» накануне, 15 марта, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу МЧС по РБ.

Спасатели БРПСС помогли водителю выбраться из автобуса в ДТП

Vtinform.com 

Спасатели Бурятской Республиканской поисково-спасательной службы (БРПСС) выезжали на ДТП накануне, 15 марта. В Селенгинском районе на федеральной трассе Улан-Удэ – Кяхта в 15 км от Гусиноозерска произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Алексей Цыденов: рынок труда в Бурятии предлагает 14 тысяч вакансий

Порядка 14 тысяч вакансий имеется в настоящее время в службе занятости Бурятии. Большая часть вакансий сосредоточена в Улан – Удэ – более 9,6 тысяч специалистов по разным направлениям не хватает в организациях города. Как сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов, сегодня агентстве занятости 14 тысяч вакансий.

Житель Бурятии поехал навестить маму в район и собрал более 20 килограммов марихуаны

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Ранним утром 1 марта на автодороге «Улан-Удэ-Кяхта» недалеко от г. Гусиноозерск сотрудниками ДПС за нарушение правил дорожного движения остановлена иномарка. В багажнике автомобиля полицейскими было обнаружены и изъяты мешки с наркотическим средство

В Бурятии рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

Министерством вчера оперативно была скоординирована помощь пострадавшим в ДТП в Селенгинском районе. Всего 9 пострадавших. На утро пятеро пациентов находятся в стационарах: четверо в Гусиноозерской ЦРБ и один ребенок вчера оперативно переведен в Детскую республиканскую больницу. Его жизни ничего не угрожает.

В Бурятии устанавливают личность погибшего пассажира в ДТП с автобусом

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Личность погибшего пассажира в ДТП в Селенгинском районе Бурятии до сих пор не установлена. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по РБ, пассажиром оказался мужчина, европейской внешности, на вид 40 лет.

В Бурятии в ДТП пострадали подростки из волейбольной команды

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Селенгинском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства травмирования детей при перевозке в автобусе. У одного из детей диагностированы повреждения нижней конечности и таза, с которыми ребенок госпитализирован в больницу.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Гусиноозерске алабай напал на ребенка

В 2023 году фонд капитального ремонта выполнил работы в шестисот домах

В Бурятии еще одна мать оставила маленького ребенка дома одного

В Бурятии лоб в лоб столкнулись Тойота и Жигули