Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Март
2022
1
2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Гусиноозёрска за 25.03.2022

Названы еще 29 городов России для включения в федеральный проект "Чистый воздух"

Блог сайта «Российская газета» 

Вы сами живете или у вас есть родные, друзья, знакомые в Астрахани, Барнауле, Иркутске, Кемерово, Кургане, Ростове-на-Дону, Улан-Удэ или Южно-Сахалинске? Есть повод порадоваться. Причем сразу за 29 российских городов, на которые решено распространить меры по улучшению атмосферного воздуха в рамках нацпроекта "Экология".

Читать дальше...

Каменск-Уральский исчез из федерального проекта «Чистый воздух»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Город Каменск-Уральский, вероятно, выпал из списка городов, которые Министерство природных ресурсов и экологии РФ включит в федеральный проект «Чистый воздух». В общей сложности перечень сокращен на 7 позиций. Это следует из заявления главы ведомства Александра Козлова. Из городов УрФО в расширенный список попал только Курган. По словам Козлова, в федеральный проект «Чистый воздух» дополнительно будет … Каменск-Уральский исчез из федерального проекта «Чистый воздух» Читать полностью »

Города Красноярского края поучаствуют в эксперименте по квотированию выбросов в воздух

Zapad24.ru (Красноярск) 

Министерство природы РФ разработало проект распоряжения правительства о распространении на 29 городов эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ в воздух. Данный документ позволит Минприроды России организовывать проведение сводных расчётов загрязнения атмосферного воздуха на территориях проводимого эксперимента (за исключением радиоактивных веществ). Кроме того, документ наделяет вышеуказанное федеральное министерство полномочиями по утверждению заключения о проведении сводных расчётов на территориях эксперимента... Читать дальше...

Минприроды РФ добавит 29 городов в проект «Чистый воздух»

Блог сайта «+1» 

Минприроды России разработало проект распоряжения правительства о включении 29 новых городов в федеральный проект «Чистый воздух». В них будут проводить мероприятия по улучшению качества атмосферы, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Барнаул включили в список городов, на которые распространится эксперимент по квотированию выбросов

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Минприроды РФ разработало проект распоряжения правителства о распространении на 29 городов эксперимента по квотированию выбросов. В списке в том числе оказался и Барнаул, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

По результатам проверки Гусиноозерской межрайонной прокуратуры восстановлены трудовые права граждан при увольнении по сокращению штата

Прокуратура РФ 

Гусиноозерская межрайонная прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Баян Гол», осуществляющего розничную торговлю одеждой.

Просматривали в Гусиноозёрске 25.03.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






"Больно взглянуть": Домашний алабай разодрал лицо мальчику из Бурятии

Глава Бурятии снова отмечает свой день рождения на работе

На Гусиноозерской ГРЭС обновили энергоблок

В Бурятии продолжается ремонт дороги к Закаменску