Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гусиноозёрска за 24.06.2022

В причинах аварии на Гусиноозёрской ГРЭС разберётся комиссия

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии создадут комиссию в связи с аварией на Гусоноозёрской ГРЭС. Она появится на уровне предприятия Гусиноозёрской ГРЭС с участием Ростехнадзора, самого предприятия, системного оператора, а также с участием министерства по развитию транспорта,

Гусиноозерская ГРЭС работает в штатном режиме

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Гусиноозерская ГРЭС работает в штатном режиме - сообщил корреспонденту Восток-Телеинформ исполняющий обязанности председателя комитета по развитию энергетики и энергосбережения Минтранса РБ Алексей Гармаев.

Прокуратура занялась аварией на ГРЭС, оставившей без света часть Бурятии

ИА REGNUM 

Прокуратура начала проверку по факту аварии на Гусинооозерской ГРЭС в Бурятии, оставившей без света 17 районов республики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

В Бурятии лыжероллерная трасса теперь готова принимать всероссийские соревнования

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Строительство дополнительного участка лыжероллерной трассы для круглогодичной подготовки спортсменов на лыжной базе завершили в Селенгинском районе Бурятии. Трасса теперь соответствуют требованиям Федерации лыжных гонок России для проведения межрегиональных и всероссийских соревнований. В открытии нового участка принял участие глава Бурятии Алексей Цыденов.

Авария на Гусиоозёрской ГРЭС вызвала массовые отключения электричества в Бурятии

Хакасия-Информ 

Жители Улан-Удэ и ряда районов республики (а кроме того — жители населенных пунктов Забайкальской области) остались без света после аварии на Гусиноозёрской ГРЭС. На месте аварии идут восстановительные работы, возобновление подачи электричества должно произойти в ближайшие часы.

Электроснабжение в ряде районов Бурятии восстановлено, Улан-Удэ частично остается без света

Рамблер 

Ремонтные бригады в Бурятии смогли восстановить электроснабжение в районах Бурятии после аварии на Гусиноозерской ГРЭС, при этом часть Улан-Удэ пока остается без света, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу…

Следком Бурятии проводит проверку на Гусиноозерской ГРЭС

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Управление СКР по Бурятии проводит проверку на Гусиноозерской ГРЭС. «Проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - комментируют в ведомстве.

В Бурятии создана комиссия для анализа причин аварии на электростанции

Yandex.ru (происшествия) 

В Бурятии создана комиссия для анализа причин аварии на Гусиноозёрской ГРЭС, оставившей без электричества 17 районов республики, в том числе столицу Улан-Удэ, а также часть Забайкальского края. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе электростанции.

Часть Забайкалья осталась без электричества из-за аварии на ГРЭС

News2World.net 

ЧИТА, 23 июня Несколько областов Забайкальского края вслед за Бурятией остались без электричества из-за аварии на Гусиноозерской ГРЭС, заявили в пресс-службе областного министерства ЖКХ, энергетики и связи. Ранее пресс-служба Читаэнергосбыта сообщила об отключении электричества в значительной стрекочи Улан-Удэ из-за аварии на ...


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Бурятии при строительстве бассейна обнаружили отставание от графика и нехватку строителей

Глава Минэнерго РФ Н. Шульгинов провел рабочую встречу с гендиректором Интер РАО С. Дрегвалем

В Бурятии продолжается ремонт дороги к Закаменску

В Гусиноозерске алабай напал на ребенка