Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Июль
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Гусиноозёрска за 19.07.2022

Российский заключенный попал под следствие после нападения на сотрудника колонии

Lenta.ru 

В Гусиноозерске в отношении 21-летнего заключенного возбудили дело после нападения на сотрудника исправительной колонии. По данным следствия, молодого человека за нарушение правил внутреннего распорядка поместили в штрафной изолятор. Там он стал вызывающе себя вести и начал оскорблять сотрудников колонии.

В Гусиноозерске заключенный схлопотал уголовное дело за дезорганизацию работы колонии

Babr.ru 

На 21-летнего парня, отбывающего наказание в исправительной колонии общего режима N 1 в Гусиноозёрске, завели уголовное дело. Его подозревают в применении насилия в отношении сотрудника учреждения. Об этом 19 июля сообщила пресс-служба следкома Бурятии.

В Селенгинском районе осужденный, отбывающий наказание, подозревается в дезорганизации деятельности исправительной колонии

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Селенгинскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего ранее судимого молодого человека, отбывающего наказание в ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

В Бурятии зэк оскорблял сотрудников УФСИН и угрожал расправой

Vtinform.com

Молодой человек стал вести себя вызывающе, в нарушение запрета закурил сигарету, после чего принялся оскорблять сотрудников учреждения. На замечание одного из них осужденный схватил его за ногу и попытался повалить на землю, выкрикивая при этом угрозы расправой. Другие сотрудники успели обезвредить нарушителя


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Бурятии еще одна мать оставила маленького ребенка дома одного

Студенты из Бурятии примут участие в «Больших гастролях»

В июне приступят к капремонту моста через реку Гэгэтуй в Бурятии

Глава Бурятии снова отмечает свой день рождения на работе