Главные новости Харабали
Харабали
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Харабали за 07.06.2017

Пропавшую под Астраханью девочку ищут водолазы

Воскресные новости 

В Избранное

Харабали, 7 июня. В Астраханской области спасатели разыскивают девочку 2003 года рождения, которая 31 мая отправилась на реку Ашулук в городе Харабали. Предполагается, что она утонула.

Как сообщается на сайте областного ГУ МЧС, поиски под руководством Следственного комитета продолжаются до сих пор. «Сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Астраханской области ведется визуальное наблюдение за акваторией, водолазы ГКУ «Волгоспас» обследуют... Читать дальше...

Пропавшую под Астраханью девочку ищут водолазы

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Астраханской области спасатели разыскивают девочку 2003 года рождения, которая 31 мая отправилась на реку Ашулук в городе Харабали. Предполагается, что она утонула.

Читать дальше...

В Астраханской области продолжаются поиски предположительно утонувшей девочки

МЧС России 

Девочка, уроженка Астраханской области 2003 года рождения, пропала 31 мая, отправившись на р. Ашулук в г. Харабали. Она предположительно утонула. Поиски под руководством Следственного комитета продолжаются по сей день. Сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Астраханской области ведётся визуальное наблюдение за акваторией, водолазы ГКУ "Волгоспас" обследуют дно реки. В общей сложности на данный момент обследовано 5 тыс. метров акватории р. Ашулук.

В Астраханской области ищут пропавшую на реке девочку

«Астра Новости» 

Девочка, уроженка Астраханской области 2003 года рождения, пропала 31 мая, отправившись на р. Ашулук в г. Харабали. Она предположительно утонула. Поиски под руководством Следственного комитета продолжаются по сей день. Сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Астраханской области ведётся визуальное наблюдение за акваторией, водолазы ГКУ «Волгоспас» обследуют дно реки. В общей сложности на […]

Просматривали в Харабали 07.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Во вторник отключения света будут от севера до юга Астраханской области

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений