Главные новости Харабали
Харабали
Ноябрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Харабали за 20.11.2017

Взорвавших банкомат в Харабали мошенников осудили

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астраханской области за взрыв банкомата и хищение из него денежных средств осудили 3-х граждан Московской области. «Глава подмосковной ОПГ и два его подельника — граждане Московской области — признаны виновными в налете на банкомат и хищении из него 553 тыс рублей» , — передала Свитина. Согласно разработанному плану и отведенной роли любого они вскрыли банкомат путем взрыва, откуда похитили 553 тыс. руб. Их действия квалифицировали как кражу […]

Астраханские сельские школы получат 19 новых автобусов

«The Astrakhan Post» 

23 ноября на площадке возле Театра оперы и балета состоится торжественное вручение 19 автобусов "Мерседес", приобретённых в рамках соглашения между правительством АО и Каспийским трубопроводным консорциумом. 

Читать дальше...

Жители Подмосковья получили сроки за подрыв астраханского банкомата

Вестник Кавказа 

Троим жителям Московской области, организовавшим подрыв банкомата и хищение денег из него, сегодня в Харабалинском районном суде зачитали приговор, - сообщила представитель региона Юлия Свитина. "Глава подмосковной …

Вынесен приговор банде, взорвавшей банкомат в Харабали

Obzor.io 

Харабалинский районный суд вынес приговор троим жителям подмосковной Электростали, признанным виновным в краже в крупном размере – взорвав банкомат в городе Харабали (Астраханская область), они похитили 553 тысячи рублей. Судом установлено, что злоумышленники объединились в организованную преступную группировку для хищения денег из банкомата в Астраханской области. Ранним утром 20 апреля 2017 года грабители взорвали банкомат […]

Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу о взрыве банкомата

Прокуратура РФ 

Прокуратура Харабалинского района Астраханской области поддержала государственное обвинение в отношении группы лиц, совершивших хищение денежных средств из банкомата. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. а ч.4 ст.158 УК РФ (кража в крупном размере, организованной группой).



Под Астраханью в результате ДТП погибла 28-летняя девушка

«The Astrakhan Post» 

15 ноября в городе Харабали  на улице 7-й квартал случилось ДТП. Водитель "ВАЗ - 2105" 1983 года рождения врезался в "Ладу" десятой модели, за рулём которой находился 36-летний мужчина.  После столкновения водитель "жигуля" резался в столб.

Читать дальше...

В городе Харабали "пятерка" врезалась в бетонный столб. Погибла пассажирка

Астраханские новости 

В пятницу в 18 часов 45 минут в городе Харабали на улице 7-й квартал 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил столкновение с «Ладой» десятой модели и "пятерку" отбросило на бетонный столб.

В Астраханской области в результате столкновения 2 автомобилей погибла женщина

«Московский Комсомолец» 

В пятницу в 18 часов 45 минут в городе Харабали на улице 7-й квартал 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил столкновение с «Ладой» десятой модели под управлением мужчины 1981 года рождения, двигавшейся во встречном направлении, и наезд на бетонную опору линии электропередач

В Астраханской области в результате столкновения 2 автомобилей и наезда на опору ЛЭП погибла женщина

МВД России 

В пятницу в 18 часов 45 минут в городе Харабали на улице 7-й квартал 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил столкновение с «Ладой» десятой модели под управлением мужчины 1981 года рождения, двигавшейся во встречном направлении, и наезд на бетонную опору линии электропередач.

Просматривали в Харабали 20.11.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Чтобы яйца не побить: к астраханской птицефабрике сделают дорогу

Астраханским школам искусств выделили 10 млн рублей на новые скрипки и балалайки

По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье

Более 160 астраханских специалистов получат новую выплату