Главные новости Харабали
Харабали
Сентябрь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Харабали за 02.09.2021

Губернатор Игорь Бабушкин исполнил мечту молодой астраханки

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Юная астраханка Диана Тлепова, родом из города Харабали, с 2007 года передвигается исключительно на инвалидном кресле. Несмотря на трудности, 21-летняя девушка получила образование и ведет активный образ жизни. Мама Дианы рассказала, что последние 4 года астраханка мечтает о новой мобильной коляске.

Читать дальше...

В Астраханском реабилитационном центре для детей «Вера» проведут ремонт фасада здания

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В рамках рабочей поездки главы Астраханской области Игоря Бабушкина в Харабалинский район губернатор посетил социально-реабилитационный центр "Вера".

Читать дальше...

В астраханском реабилитационном центре для детей "Вера" отремонтируют фасад здания

Правительство Астраханской области 

Сегодня в рамках рабочей поездки в Харабалинский район губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил социально-реабилитационный центр «Вера» для временного проживания и социальной реабилитации детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, или оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Здесь проживает 44 ребенка.

Игорь Бабушкин исполнил мечту юной астраханки

Правительство Астраханской области 

21-летняя Диана Тлепова из города Харабали с 2007 года прикована к креслу, но это не помешало ей получить образование и быть активной. По словам мамы Дианы, вот уже 4 года она хочет новую мобильную коляску. Об этом рассказали губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину и сегодня, 2 сентября, он передал новую лёгкую коляску активного типа девушке в СОШ №1 «Центр детского творчества им. Г. И. Черкизовой» в городе Харабали в ходе рабочей поездки.

Астраханка вышла в финал международного конкурса красоты среди девушек с ограниченными возможностями

«Астрахань.Ru» 

Девушку из города Харабали Диану Тлепову поздравил с наступающим днем рождения глава региона Игорь Бабушкин. Финал международного конкурса «Невская красавица» состоится 11 сентября в Санкт-Петербурге. В

Нервный астраханец на велосипеде не довез до дома собранную коноплю

«Астрахань.Ru» 

И снова нарушителя выдала тревога о том, что правоохранители могут обнаружить незаконный груз. Наряд ДПС в городе Харабали обратил внимание на велосипедиста, который перевозил в прикреплённом к багажнику

Астраханский губернатор поздравил красавицу из Харабалей

Астраханские новости 

<p> <b><i>«Хочу вам рассказать про нашу землячку, жительницу города Харабали Диану Тлепову. Хрупкая, красивая девушка и одновременно боец – пример для многих»</i>, – написал сегодня на своих страницах губернатор Астраханской области <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/babushkin-i-yu/">Игорь Бабушкин</a>.</b> </p> <p> <i>«В результате перенесённой тяжёлой болезни она может передвигаться только на коляске. Это не... Читать дальше...

В Астраханской области полицейские помешали велосипедисту довезти до дома собранные наркосодержащие растения

МВД России 

Во время патрулирования города Харабали наряд ДПС обратил внимание на велосипедиста, который перевозил в прикреплённом к багажнику ящике объёмный полиэтиленовый пакет и постоянно оглядывался по сторонам. Инспекторы остановили мужчину и поинтересовались содержимым. Как выяснилось, он перевозил листья и верхушечные части конопли.

В Астраханской области полицейские поздравили воспитанников подшефного реабилитационного центра с началом учебного года

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и совместно с коллегами из Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера», расположенный в городе Харабали.

В Астраханской области для предпенсионеров проводился тренинг по социальной адаптации

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В рамках проекта "Новые горизонты" в Центре занятости населения Харабалинского района проводился тренинг по социальной адаптации для безработных граждан предпенсионного возраста.

Читать дальше...

Просматривали в Харабали 02.09.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Несколько очагов птичьего гриппа выявлено Астраханской области

Харабалинского чиновника подозревают в служебном подлоге

Сегодня в Астраханском кремле начинаются творческие Дни районов

Харабалинские железнодорожники рассказали школьникам о стальной магистрали и правилах безопасности