Главные новости Харабали
Харабали
Сентябрь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Харабали за 06.09.2021

Во вторник жители пяти районов Астраханской области останутся без света

«Астрахань.Ru» 

Завтра, 7 сентября, по данным «Россети Юг» без электроэнергии останутся жители Володарского, Харабалинского, Камызякского, Наримановского и Черноярского областей. Кроме того, про жителе областного центра тоже не

Две школы Астраханской области стали участниками федерального проекта «Доброшкола»

Волга 

ГКОУ Астраханской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат» и ГКОУ АО «ОШИ № 6» в 2021 году стали участником мероприятия федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование», направленного на поддержку обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. «Доброшкола» — это один из уникальных векторов нацпроекта «Образование», благодаря которому дети с …

Читать дальше...

Астраханской области сотрудники полиции посетили подшефный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

МВД России 

В связи с празднованием Дня знаний сотрудники Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления УМВД России по Астраханской области совместно с сотрудниками отдела организации дознания УМВД России по Астраханской области посетили подшефный филиал социально-реабилитационного отделения «Гармония», расположенного в селе Сасыколи Харабалинского района.

В Астраханской области модернизировали две школы в рамках федерального проекта «Доброшкола»

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области Харабалинская общеобразовательная школа-интернат и общеобразовательная школа-интернат №6 для детей с ограниченными возможностями здоровья стали участниками мероприятия "Доброшкола" - одного из направлений нацпроекта "Образования".

Читать дальше...

Скоро расцветут Кирикили и Харабали

«ПУНКТ-А» 

На этой странице нашего исторического календаря — год 2013. В России замедляются темпы экономического роста. Но уровень безработицы низкий, а для мотивации передовиков возвращается звание «Герой Труда». Государство предпринимает попытку защитить заемщиков - разработан новый закон, по которому банк обязан вносить максимум ясности в условия кредита. Отменяется «мобильное рабство». Ужесточается контроль за расходами чиновников. В школах страны вводятся требования к школьной форме. В Казани проводится Всемирная летняя Универсиада ... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Астраханцы завоевали 15 медалей первенства России по рукопашному бою

Харабалинские железнодорожники рассказали школьникам о стальной магистрали и правилах безопасности

Сегодня в Астраханской области без электричества на несколько часов окажутся жители трех городов и семи поселений

Деньги не пахнут, но иногда мерзко воняют