Главные новости Харабали
Харабали
Сентябрь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Харабали за 24.09.2021

Житель Астраханской области умер после фокуса с заглатыванием змеи

«Взгляд» 

В Астраханской области местный житель демонстрировал приятелям номер с заглатыванием змеи, животное укусило мужчину, он скончался, сообщили в региональном следственном управлении СК.

«По предварительным данным, житель Харабалинского района, находясь в поле, развлекал своих знакомых, помещая в рот змею. В результате указанных действий змея укусила мужчину за язык», – сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

От какого лука не плачут

Волга 

Совместная работа на высокий результат Астраханские аграрии уже давно успешно освоили технологию выращивания луковой культуры. На днях в ООО «Агрокомплекс Волга» Харабалинского района прошел нучно-производственный семинар по луку. Участники оценили 27 новых сортов. Труд — залог успеха Лук, как известно, культура важная и нужная. Это обусловлено его свойствами и качествами. Кладезь витаминов и минералов не …

Читать дальше...

Житель Астраханской области погиб, пытаясь показать фокус с заглатыванием змеи

Вестник Кавказа 

Житель Харабалинского района Астраханской области погиб, пытаясь показать фокус с заглатыванием змеи. "Факт смерти жителя Харабалинского района Астраханской области в результате укуса змеи, который он получил, когда пытался …

Россиянин засунул в рот змею и умер от ее яда

РИА Новый Регион 

Житель Астраханской области умер после трюка с заглатыванием змеи. Он хотел развлечь своих знакомых. Инцидент произошел в Харабалинском районе. Мужчина находился в поле, он на потеху своим приятелям поместил в рот змею, а та его укусила.

Харабалинский змееед все-таки мог умереть от яда степной гадюки

«ПУНКТ-А» 

В сети продолжается обсуждение смертельного фокуса с проглатыванием змеи. Харабалинский сельхозработник, скончавшийся после укуса степной гадюки в язык, попал в топ федеральных новостей и еще раз доказал, что тащить в рот все подряд - дело гиблое.

Астраханец скончался от укуса змеи после демонстрации фокуса с ее заглатыванием

Волга 

Следователи начали проверку обстоятельств гибели 55-летнего жителя Астраханской области, скончавшегося после укуса ядовитой змеи, сообщает следственное управление СКР по региону в пятницу. «22 сентября в реанимационное отделение Харабалинской районной больницы доставлен местный житель с признаками отравления от укуса ядовитой змеи, который скончался спустя несколько минут. По предварительным данным, он в поле развлекал своих знакомых, помещая …

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Рыболовные вести с Нижней Волги

В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

Деньги не пахнут, но иногда мерзко воняют

Астрахань. Итоги февраля-2024. Кормление собак во время фекальных разливов уходит в историю