Главные новости Харабали
Харабали
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Харабали за 31.05.2022

Более 50 населенных пунктов в Астраханской области газифицируют до 2026 года

Волга 

Инфраструктура по программе газификации будет создана в девяти районах Астраханской области, сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин. «Идет работа по программе газификации до 2026 года: запланировано строительство газопроводов-отводов, газораспределительных станций, а также межпоселковых газопроводов для газификации 56 населенных пунктов», — написал Бабушкин в официальном аккаунте в соцсети по итогам встречи с гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем …

Читать дальше...

Астраханский губернатор провел встречу с главой Группы Газпром межрегионгаз

Астраханские новости 

<p> Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с генеральным директором Группы Газпром межрегионгаз&nbsp;и единого оператора газификации ООО «Газпром газификация» Сергеем Густовым, обсудив вопросы газификации нашего региона. </p> <p> <i>«Сейчас идёт работа по программе газификации до 2026 года: запланировано строительство газопроводов-отводов, газораспределительных станций, а также межпоселковых газопроводов для газификации 56 населенных пунктов в Ахтубинском... Читать дальше...

В Астраханской области выбрали учителя года

Волга 

Сегодня в институте развития образования в Астрахани прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года», сообщает Минобразования и науки Астраханской области. Победителем в 2022 году стала педагог обществознания СОШ № 29 города Астрахани Ангелина Рябина. Она представит нашу область на всероссийском этапе конкурса в Тюмени. Второе место заняла учитель начальных …

Читать дальше...

В детском саду «Ручеек» г. Харабали инспектор ОНД и ПР провел занятие по пожарной безопасности

МЧС России 

В целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей, и формирования у детей осознания и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности, в детском саду №6 «Ручеек» г. Харабали инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Харабалинскому району Керим Бахаев провел с воспитанниками беседу по пожарной безопасности.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Астраханской области вандалы сломали инсталляцию в сквере «Победы»

Астрахань. Итоги февраля-2024. Кормление собак во время фекальных разливов уходит в историю

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

Сегодня в Астраханской области без электричества на несколько часов окажутся жители трех городов и семи поселений