Главные новости Харабали
Харабали
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Харабали за 05.07.2022

Астраханские муниципалитеты получили средства на покупку мазута для котельных

Волга 

Три района на севере области получат 169,5 млн рублей на топливо для котельных на следующий осенне-зимний период. Сегодня об этом стало известно на заседании оперативного штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному периоду 2022 – 2023 годов. Его провел заместитель председателя правительства Михаил Богомолов, сообщает пресс-служба астраханского губернатора.  Как сообщила заместитель …

Читать дальше...

Астраханские муниципалитеты получили деньги на мазут для котельных

Астраханские новости 

<p> Три района на севере области получат 169,5 миллиона рублей на топливо для котельных на следующий осенне-зимний период. Сегодня об этом стало известно на заседании оперативного штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному периоду 2022-2023 годов. Его провел заместитель председателя правительства Михаил Богомолов. </p> <p> 30 июня был уточнён в сторону увеличения региональный бюджет. Муниципалитетам определили дополнительные лимиты на закупку мазута для котельных. Читать дальше...

Стала известна программа празднования Дня рыбака в Астрахани

Астраханские новости 

<p> </p> <p> В воскресенье, 10 июня астраханцы будут отмечать одни из самых любимых праздников – День рыбака, имеющий более&nbsp;чем полувековую историю.&nbsp; </p> <p> На сцене у Петровского фонтана пройдут выступления ведущих творческих коллективов региона: астраханского государственного ансамбля песни и танца, ансамбля гармонистов «Русский строй», солистов дирекции культурно-массовых программ, ансамбля традиционной песни астраханских казаков, а также артистов из Наримановского... Читать дальше...

Егор Угаров посетил школу-интернат в Астраханской области

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров посетил Харабалинскую общеобразовательную школу-интернат. В своём телеграм-канале он отметил, что в ней обучаются 118 детей с ограниченные возможности здоровья. Были созданы специальные условия, чтобы учащиеся смогли обучаться.

Читать дальше...

5 июля в Астраханской области прогнозируют пожароопасность 5 класса

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

По данным Астраханского ЦГМС, 5 июля прогнозируется чрезвычайная пожароопасность 5 класса в Астрахани, южных (кроме Володарского), центральных (кроме Харабалинского) районах. А в Володарском районе пожароопасность будет 4 класса.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В сельской библиотеке Астраханской области появится своя виртуальная реальность

Сегодня электричество будут отключать в Астрахани и трех районных центрах региона

Астрахань. Итоги марта-2024. В ожидании большой воды, большой нефти и больших променадов

На астраханские дороги потратят 10 миллиардов. Но и этого мало