Главные новости Харабали
Харабали
Октябрь
2022
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Харабали за 29.10.2022

Харабалинские железнодорожники рассказали школьникам об особенностях работы на стальной магистрали

«ПУНКТ-А» 

В рамках акции «Пропуск в профессию» на территории Харабалинской дистанции пути и производственного участка Астраханской механизированной дистанции инфраструктуры состоялось профориентационное мероприятие для школьников. Его провели железнодорожники для учащихся школы № 2 города Харабали Астраханской области.

Уголовные Харабали: сотрудник уголовного розыска стал фигурантом уголовного расследования

«ПУНКТ-А» 

Пресс-служба следственного управления СК России по Астраханской области публикует сегодня интересную историю из города Харабали. Там в отношении бывшего сотрудника уголовного розыска возбудили дело по части 3 статьи 291.1 УК РФ - "посредничество во взятке". 

Следствие подозревает, что сотрудник уголовного розыска передал местному жителю, в отношении которого ранее было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, денежные средства в размере 450 тысяч рублей. Передача происходила на улице Фестивальная. Читать дальше...

Производство астраханских яиц ударно восстанавливается

«ПУНКТ-А» 

По итогам сентября в Астраханской области сельхозорганизации произвели 316,1 млн яиц. И это намного больше, чем было собрано по итогам ВСЕГО 2021 года, когда сельхозпредприятиям удалось произвести 232 млн яиц. Отрасль восстановилась и продолжает развиваться. 

Стоит напомнить, что 2022 год начался для яйцеводов с крайне тревожных новостей. Одна из трех крупнейших птицефабрик региона – «Степная» – столкнулась с финансовыми трудностями. Это привело к тому, что кур просто стало нечем кормить. Читать дальше...

Астраханский сотрудник уголовного розыска стал посредником во взяточничестве

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника уголовного розыска Харабалинского района области. Он обвиняется по статье "Посредничество во взяточничестве".

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Астраханским школам искусств выделили 10 млн рублей на новые скрипки и балалайки

Рыболовные вести с Нижней Волги

В двух муниципалитетах Астраханской области запретили въезд посторонних лиц

Чтобы яйца не побить: к астраханской птицефабрике сделают дорогу