ru24.net
Настроение
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Алые Паруса в вечерней тишине

35photo.ru 

Belikov Nikolay publish photo

Вчера был удачный день. Удалось увидеть кораблик и с Васильевского острова и с Крестовского. К сожалению, фокусное расстояние взятого с собой объектива не позволило снять, что-то хорошее с далеко идущим парусником. Но помощь велосипеда - и к моменту второго разворота корабля, удалось встретить его уже у берега Крестовского острова, где и были сняты...

Полина

35photo.ru 

Ermakova Yanina publish photo

Юмор из интернета 446

Блог сайта «Веселуха» 

На лавках у подъезда бабки всерьёз обсуждают, на какой день куда душа покойного перемещается. Верните наркоманов и проституток, пожалуйста

Klaudia

35photo.ru 

Car Andrzej publish photo



Группа поддержки

Блог сайта «ЭпиЦентр позитива» 

Предлагаем оторвать взгляд от спортивных событий в Пхенчхане и перевести его в противоположную сторону. Поближе к Литве. Поскольку здесь можно столкнуться с самыми красивыми участницами группы поддержки. Девушки выступают за баскетбольный клуб «Витаутас», что базируется в городе Пренай. С такой внешностью скоро они могут оказаться и на обложках глянцевых журналов. Желаем девочкам успехов, а вам – приятного просмотра!

Читать дальше...

Как выглядят люди в индивидуальных масках от ковида: Забавная мода сегодняшнего дня

Блог сайта «Веселуха» 

Еще с прошлой весны производители масок во всем мире принялись выискивать все новые и новые способы сделать этот предмет оригинальным. Один из вариантов – индивидуальный дизайн, когда покупателю предлагается самому подобрать внешний вид для его маски. Например, некоторые фирмы предлагают заказчику отпечатать на маске нижнюю часть своего лица. И, к сожалению, результат не всегда оправдывает ожидания. Впрочем, почему «к сожалению»? Это же очень смешно!

Читать дальше...

Прикольные демотиваторы с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-48070424072020

Блог сайта «Веселуха» 

Собираемся предложить вашему вниманию смешные демотиваторы для поддержания прикольного настроения. Данная сборка демотиваторов увеличивает настроение на 400%, стабилизирует пульс — здоровье улучшается.

Минутка "СОСИ ЗА ФУРГАЛА"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Ну вы поняли...#этожопозиция https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457248203%2Falbum-174983636_00%2Frev

Вещи, которые не стоит носить девушкам на пляже

Блог сайта «Веселуха» 

Если вы отправились на пляж, чтобы привлечь внимание противоположного пола, но остались незамеченными, то это вовсе не значит, что с вами что-то не так. Вероятнее всего, дело в том, что вы выбрали неудачный образ, пойдя на поводу у расхожих стереотипов. Мы хотим рассказать, от чего сегодня лучше отказаться на пляже, чтобы не пугать представителей сильного пола. Дизайнер и эксперт в области моды Мила Марсель рассказала журналистам о самых серьезных ошибках, которые совершают женщины, выбирая свой пляжный стиль. Читать дальше...

WHITE BALANCE

35photo.ru 

Savin Andrey publish photo

Установка баланса белого под водой по серой карте

Venice Beach

35photo.ru 

Sergei Goncharov publish photo

Photographer: @sergioartg Two Management Los Angeles: @twomanagementwomen Model: @lydialandez Location: Venice Beach, California.

Новости России
Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


все

хЕХЕ.club 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на журналистов в Москве

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии