ru24.net
Настроение
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Строительные приколы ошибки и маразмы. Подборка №chert-poberi-build-16201230072020

Блог сайта «Веселуха» 

Люди — не роботы и им свойственно ошибаться. Существует такая профессия как строитель, не все из них хорошо исполняют свои обязанности. Данная смешная подборка о строителях, которые наляпали по полной, смейтесь на здоровье. Не делайте таких ошибок.

Анна

35photo.ru 

Boukarev Serguei publish photo

Ника

35photo.ru 

Mostovaya Viktoriya publish photo

Андре Гигант, он же Восьмое чудо света, он же Гигантская Машина, он же Монстр

Fishki.net 

Да, были люди....
Актер, каскадер и рестлер Андре Рене Русимов (1946 — 1993). Полуболгарин-полуполяк. Рост 2,24 м, Вес 255 кг
Огромнейшей физической силы, очень неглупый человек, писавший книги, музицирующий, интересный собеседник, на удивление неплохой актер и запойный пьяница в одном лице.
Силен....

Коричневая карта мира

Блог сайта «Веселуха» 

О, самая «интересная» карта мира со статистикой, что у нас появлялась на сайте. Она демонстрирует, в каких странах чаще происходит дефекация под открытым небом. То есть где чаще какают под открытым небом. Общемировой показатель составляет 14%, а среди лидеров страны Центральной Африки и неожиданно Индия. Там насчет строительства туалетов вообще не заморачиваются: ходят в кусты или камыши за домами, иногда невероятно напрягают усилия и либо копают яму, в которую гадят, или из пары палок делают помост, с которого гадят в воду. Читать дальше...

Мы тут обнаружили, что морские котики на самом деле… морские собачки!

Блог MT «Зашибись» 

Хотя собаки и кошки живут на суше и прекрасно приручаемы, у собак, оказывается, гораздо больше общего с морскими млекопитающими, чем со своими пушистыми недругами. И собаки, и морские котики относятся к одному и тому же подотряду хищных — псообразным (в отличие от кошек, которые относятся к подотряду кошкообразных). И несмотря на то, что подсемейство морские котики относится к тюленям, получается, что тюлени скорее морские собачки. Не верите? Взгляните на несколько фото чуть ниже.



15 занимательных снимков, при взгляде на которые вас может обмануть зрение

Fishki.net 

Наверняка, с каждым хоть раз случался обман зрения. Вот смотришь на какой-нибудь предмет, и понимаешь, что это совсем не то, что показалось вначале. Фото из этого поста заставят вас внимательно к ним приглядеться...

Ягуарунди - кошка, которая умеет чирикать, питается фруктами и дружит с обезьянами

Блог сайта «Веселуха» 

Милая кошка из Южной Америки.

Ягуарунди похожа на маленькую пуму, только гораздо более дружелюбная и совершенно непривередливая в еде. Впрочем, страсть к охоте у кошки так сильна, что именно это и остановило людей от того, чтобы полностью приручить этого зверька: вместо того, чтобы охранять дома от мелких грызунов, ягуарунди сами с удовольствием потрошат курятники своих же хозяев.

Ягуарунди ведут дневной образ жизни.

Увидев такую кошку где-нибудь в лесу среди травы, можно было бы подумать... Читать дальше...

10 научных причин, почему пить пиво полезно, а не вредно

Блог сайта «Веселуха» 

7 августа празднуется Международный день пива. Первый раз данный праздник отмечали в 2007 году, в городе Санта-Круз, Калифорния, а основателем стал владелец собственного бара Джесси Авшаломов. Начало августа выбрано не просто так — поблизости нет других праздников, связанных с пивом, да и на улице чаще тепло, чем холодно. В честь этого дня предлагаем вспомнить о полезности пенного напитка.

Читать дальше...

Флорентийский футбол: мало для войны, но жестоко для игры

Блог сайта «Веселуха» 

Флоренция — это не только, мировая столица искусства, родина великого Данте и литературного итальянского языка. Это город, в котором и сегодня горожане играют в одну из самых брутальных спортивных игр. Флорентийский кальчо или просто пенок — прообраз современного футбола и регби, вот только главное в нем не навыки владения мячом, а умение махать кулаками.

Читать дальше...

Время пошлых признаний

Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 

Спасибо многочисленным пабликам, где анонимно публикуются пошлые мысли, признания, даже мечты. Страшно подумать, что творится в некоторых головах...

Да, я извращенка, знаю-знаю. Но не могу не пропеть:
«Пейте без остановки,
Напитки из чёрной головки»,
каждый раз как вижу эту рекламу по телевизору. Это сильнее меня.

Очень хочу в качестве подарка на день рождения друга/подруги подарить себя. Меня просто нереально заводит эта мысль! Но вряд ли этому суждено случиться. Не поймут.

Читать дальше...

Flower Girl

35photo.ru 

Sofya Oznobihina publish photo

А вы знали, что бойкот, галиматья, лодырь- фамилии людей?

Блог сайта «Веселуха» 

Что вы знаете о происхождении тех или иных слов? А ведь многие слова, которые давно укрепились в обиходе с известными нам значениями, на самом деле раньше были фамилиями.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае