ru24.net
Настроение
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

Парус

35photo.ru 

Ageev Aleksey publish photo

Скала парус на черноморском побережье России. Находится недалеко от поселка Прасковеевка, которая недалеко от Джанхота, который недалеко от Геленджика... стоп. Там пограничники стоят и ночью дают вот такую шикарную засветку, еще и облачков нагнали - то, что нужно!

Torpedownia

35photo.ru 

Wojciech Łączkowski publish photo

o0o

35photo.ru 

Tomek Bańdo publish photo

Ретро фотографии

Fishki.net 

Многие люди вспоминают своё прошлое и прошлое своей страны с большой долей ностальгии, а некоторые мечтали бы вернуться в то время, когда всё было проще и стабильнее

17 флиртующих смсок, чтобы он не переставал думать о тебе

Блог MT «Зашибись» 

Большинство женщин просто обожают флиртующие сообщения. Это особое волнительное наслаждение — видеть, как телефон загорается от нового смс с интригующими словами от человека, к которому вы испытываете особые чувства.

Читать дальше...

В ледяном плену: на острове Русском во Владивостоке закончились соль, спички и вода

Fishki.net 

После обрушившегося на Приморье мощного циклона несколько районов Владивостока остались без света. На острове Русском с пятницы в жилые дома не подается и вода. В субботу пришлось перекрыть движение по мосту, связывающему остров с остальным городом. Вантовая конструкция сильно обледенела, потом на солнце лед начал таять. И глыбы падают с вант 324-метрового моста на проезжую часть, выбивая куски асфальта. Людей начали эвакуировать на пароме...



Грустное расставание с золотой осенью...

35photo.ru 

Pavlova Marina publish photo

Призрачный мир отражений "Маленький грустный щенок и ещё несколько образов "- отражение неба. Моя парейдолическая иллюзия - иллюзорное восприятие реального объекта. г.Петергоф октябрь 2020г.

* * *

35photo.ru 

Aleksandr Tolchinskiy publish photo

Смешные казусы и упсы

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Очередная порция снимков из серии "ты делаешь это неправильно": здесь собраны самые неожиданные и странные ситуации, далёкие от типичных и нормальных.

Читать дальше...

Gorce Mountains

35photo.ru 

Kasperczyk Michał publish photo

Орешки

35photo.ru 

Gareva Lesya publish photo

Невероятные изобретения из прошлого (21 фото)

БУГАГА 

Двадцать лет назад Nokia 3310 делала вас самым крутым ребёнком в квартале, но время летит, и вместе с ним ускоряются технологические инновации. Сегодня мы живём в мире, где правят сенсорные экраны, распознавание лиц и машинное обучение, поэтому представьте, какими были технологии 100 лет назад или даже 200.

Новости России
Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


ястребок..

35photo.ru 

Mochalova Marina publish photo

молодой ястребок..

Гоша

35photo.ru 

Olga Shulina publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе

В Челябинске автомобиль сбил лошадь

Турист из России погиб во время отдыха в Таиланде