Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Ишимбая за 20.06.2016

В Башкирии сбежавшие накануне детдомовцы вернулись в лагерь после поездки автостопом в Ишимбай и Уфу

РИА Башкирия 

Пропавшие в воскресенье около 19 часов в Мелеузовском районе Башкирии трое воспитанников детдома №1 вернулись на место постоянного проживания спустя сутки. Как сообщили в региональном МВД, 16-летний мальчик и девочки 14 и 15 лет самостоятельно возвратились после того, как посетили автостопом Ишимбай и Уфу.

В Башкирии сбежавшие из лагеря дети вернулись в детдом

Газета «Наша Версия» 

Трое воспитанников сбежали из оздоровительного лагеря, расположенного в Мелеузовском районе республики Башкортостан, накануне. Минувшую ночь дети провели в Ишимбае, а сегодня на попутных автомобилях приехали в Уфу.

В Башкирии трое детей сбежали из детского лагеря и пропали

ГТРК Башкортостан 

В Мелеузовском районе пропали трое детей. Воспитанники уфимского детского дома №1 самовольно покинули детский лагерь «Бригантина». Как сообщает МВД, лагерь располагается на берегу Нугушского водохранилища. Шестнадцатилетний мальчик и две девочки четырнадцати и пятнадцати лет ушли в неизвестном направлении в обеденное время. В настоящее время на поиски детей брошены наряды полиции Мелеузовского  и  Ишимбайского районов.

Из летнего лагеря в Башкирии сбежали трое воспитанников детдома

«Взгляд» 

Правоохранители разыскивают троих воспитанников детского дома, сбежавших из детского лагеря в Башкирии, сообщил начальник пресс-службы регионального МВД Максим Родионов. По его данным, инцидент произошел в детском лагере «Бригантина» в Мелеузовском районе Башкирии в воскресенье. Трое несовершеннолетних воспитанников уфимского детского дома №1 самовольно покинули летний лагерь. «Дети находились в лагере на берегу Нугушского водохранилища. Мальчик 16 лет и две 14 и 15-летние девочки ушли в неизвестном направлении в обеденное время»... Читать дальше...

Из Башкирии в ИГИЛ, детский омбудсмен за брак с 14 лет: обзор за неделю

ИА REGNUM 

Обзор СМИ республики с 13 по 17 июня 2016 года.  Псевдогазификация 13 июня ряд СМИ сообщил, что в Ишимбайском районе Башкирии по факту срыва газификации села возбуждено уголовное дело. В 2014 году администрация района и фирма, которая занимается газификацией, заключили между собой...

Просматривали в Ишимбае 20.06.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии