Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Октябрь
2016
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 19.10.2016

В Уфе прошёл чемпионат Башкортостана по скалолазанию

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Салавата, Стерлитамака, Мелеуза, Белорецка и Ишимбая, а также Краснокамского, Нуримановского и Чишминского  районов республики. 

Хакасский театр драмы «Читiген» отправляется в гастрольный тур по городам Башкирии

ИА «Хакасия» 

20 октября творческая делегация Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» отправляется в Башкирию, где проведет гастроли с 24 по 27 октября. Возглавляет делегацию директор и художественный руководитель театра Виталий Канзычаков. В маршрут гастрольного тура театра «Читiген» вошли четыре башкирских города: Стерлитамак, Кумертау, Салават, Ишимбай, сообщает пресс-служба Минкультуры республики. Открытие гастролей состоится

В Ишимбае двух мужчин убили, а затем подожгли квартиру

ГТРК Башкортостан 

Двойное убийство и поджог в Ишимбае. Во время тушения пожара в одной из квартир города Ишимбая обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По версии следствия, хозяин сгоревшего жилья распивал спиртное с малознакомыми лицами в своей квартире. Во время возникшей ссоры его избили. Затем подожгли жилье и скрылись с места происшествия.

В городе Ишимбай возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики ночью 14 августа 2016 года поступило сообщение, что после тушения пожара в одной из квартир города Ишимбая обнаружены тела двух мужчин. Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки и экспертных исследований возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В Ишимбае разыскивается подозреваемый в убийстве двух человек

Новая экономическая газета (РБ) 

Следственными органами по факту обнаружения тел двоих мужчин в одной из городских квартир возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».

В Башкортостане ищут поджигателя, который погубил двух человек

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане разыскивают мужчину, который подозревается в умышленном поджоге. В пожаре, произошедшем 14 августа в одной из квартир Ишимбая, погибли два человека.



В Башкирии в пожаре погибли двое мужчин, возбуждено уголовное дело

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 окт 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В городе Ишимбае следственным управлением СКР по Башкортостану возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам. В августе текущего года после тушения пожара в одной из квартир города обнаружены тела двух мужчин. По версии следствия, в тот день пожилой хозяин квартиры употреблял спиртные напитки с малознакомыми лицами. С одним из гостей произошла ссора, злоумышленник нанес телесные повреждения собственнику, поджег вещи в квартире и скрылся. Читать дальше...

В Башкирии в пожаре погибли двое мужчин, возбуждено уголовное дело

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 окт 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В городе Ишимбае следственным управлением СКР по Башкортостану возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». В августе текущего года после тушения пожара в одной из квартир города обнаружены тела двух мужчин. По версии следствия, в тот день пожилой хозяин квартиры употреблял спиртные напитки с малознакомыми лицами. С одним из гостей произошла ссора, злоумышленник нанес телесные повреждения собственнику, поджег вещи в квартире и скрылся.

В Башкирии разыскивают виновника гибели двух мужчин

UfacityNews.ru 

После тушения пожара в одной из квартир города Ишимбая огнеборцы обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

В Башкирии разыскивают мужчину, который спалил квартиру с людьми

Ufa1.ru 

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который совершил поджег квартиры, в которой находились двое мужчин. Как сообщает СУ СК по РБ, трагедия произошла 14 августа в Ишимбае. «Пожилой хозяин сгоревшего жилья употреблял спиртные напитки с...

Просматривали в Ишимбае 19.10.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Башкирии завершены поиски 27-летнего Руслана Бекирова

Биография Радия Фаритовича Хабирова

Директора и бухгалтеров колледжа в Башкирии осудят за махинации с выплатами и продажу дипломов

В Башкирии вынесли приговор обманывавшему пенсионеров мошеннику