Новости Ишимбая за 17.04.2017

В Башкортостане прокуратура добилась выплаты свыше 2 млн рублей зарплаты

Генеральная прокуратура РФ

Ишимбайская межрайонная прокуратура Республики Башкортостан провела проверку в ООО «ГазСтройКомплектация» по факту невыплаты заработной платы.

На VI Открытом Кубке Зауралья по русским шашкам тон задавали ишимбайцы и баймакцы

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 17 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Сибае завершился VI Открытый Кубок Зауралья по русским шашкам. В соревнованиях, имеющих в этом году статус этапа Кубка Башкортостана, приняли участие 69 спортсменов из Баймакского, Бурзянского, Зилаирского, Хайбуллинского районов, городов Баймак, Ишимбай, Магнитогорск и Сибай. Турнир прошел по швейцарской системе, в девять туров. Ишимбайцы заняли весь золотой пьедестал на этом этапе Кубка РБ: у женщин победила Дарья Ткаченко, у мужчин - Янис Сафин. Читать дальше...