Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2017
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 12.05.2017

Экс-заместитель главы администрации Ишимбая получил условный срок по делу о смерти 15-летней девочки

РИА Башкирия 

Бывший заместитель главы администрации Ишимбая Виктор Янкин признан виновным в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью по делу о смерти 15-летней девочки, и приговорен к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии.

Ишимбайский ловелас покидал женщин вместе с их техникой

«Республика Башкортостан» 

В Ишимбае полицейские арестовали подозреваемого в совершении серии краж у женщин. Мужчина втирался в доверие к женщинам и исчезал с их техникой, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Житель Башкортостана обокрал отца своей девушки

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 55-летний тракторист из Ишимбайского района обратился в полицию. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой были списаны все деньги - 68 тысяч рублей.

В Башкирии бездомный обокрал отца своей возлюбленной, чтобы произвести на неё впечатление

UfacityNews.ru 

В Ишимбайском районе 22-летний молодой человек без определенного места жительства похитил у 55-летнего отца своей возлюбленной свыше 60 тысяч рублей, чтобы произвести на неё впечатление.



В Башкортостане бывшая сотрудница потребительского кооператива обманула пенсионеров на 1,5 миллиона рублей

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 27-летняя бывшая сотрудница потребительского кооператива в Ишимбае обманула пенсионеров на крупную сумму. Девушка признана виновной в мошенничестве.

В Башкирии бывшего депутата городской администрации осудили за смерть ребенка

KrasNews.com (Красноярск) 

Суд признал 59-летнего Виктора Янкина, который является бывшим заместителем руководителя администрации Ишимбая, виновным в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Как до этого сообщал krasnews.com, в конце весеннего периода позапрошлого 2015 года ребенок каталась на развлекательном устройстве в основном парке культуры и отдыха, не удержалась и упала, ударившись головой о металлическое основание аттракциона, а потом об асфальт. С переломом черепа и иными... Читать дальше...

В Республике Башкортостан бывший заместитель главы городской администрации признан виновным в халатности, повлекшей тяжкий вред здоровью ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю главы администрации города Ишимбая по благоустройству 59-летнему Виктору Янкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Башкирии сотрудница потребкооператива обманула пенсионеров на 1,5 млн рублей

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в Ишимбае, суд огласил приговор 27-летней бывшей сотруднице потребительского кооператива «Рост-Капитал», представшей перед правосудием по обвинению в мошенничестве.

Бывший замглавы Ишимбая осужден за халатность

Коммерсантъ 

Ишимбайский городской суд приговорил экс-заместителя главы администрации Ишимбая Виктора Янкина к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Бывший муниципальный служащий обвинялся в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 2 ст. 293 УК РФ), сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии. Виктор Янкин, по версии следствия, был виновен в травмах, полученных в мае 2015 года 15-летней ишимбайской школьницей Аделиной Халиковой. Девочка... Читать дальше...

Сегодня стартует чемпионат Республики Башкортостан по футболу

ИА Стерлеград 

Сегодня стартует чемпионат Республики Башкортостан по футболу. Участниками республиканского чемпионата станут 10 команд из Уфы, Стерлитамака, Октябрьского, Салавата, Ишимбая, Учалов, Туймазов, Уфимского, и Стерлитамакского районов.

В Башкирии работник кооператива украла 1,5 млн у пенсионеров

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Ишимбае суд признал виновной в мошенничестве бывшую 27-летнюю работницу потребительского кооператива «РостКапитал». Установлено, что злоумышленница украла у пятерых пожилых клиентов сбережения, на общую сумму в 1,5 млн. рублей. Старшему из пенсионеров было 75 лет. С марта по июнь 2015 года клиенты передали ей свои деньги, но мошенничества не внесла средства в кассу и не записала […]

В Башкирии бывшего чиновника городской администрации осудили за смерть ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 май 2017. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix] Суд поставил точку в деле о смерти 15-летней школьницы в Ишимбае. В 2015 году девочка упала с [a=http://bashinform.ru/news/837190-v-bashkirii-byvshego-zamglavy-ishimbaya-obvinyayut-v-khalatnosti-povlekshey-smert-rebenka-/?sphrase_id=107795]неисправных качелей[/a] в городском парке. Из-за тяжелой травмы головы и [a=http://bashinform.ru/news/994512-verkhovnyy-sud-bashkirii-ostavil-v-sile-prigovor-v-otnoshenii-vracha-vinovnogo-v-smerti-shkolnitsy/?sphrase_id=107795]врачебной... Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК


В Башкирии бывшего чиновника городской администрации осудили за смерть ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 май 2017. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix] Суд поставил точку в деле о смерти 15-летней школьницы в Ишимбае. В 2015 году девочка упала с [a=http://bashinform.ru/news/837190-v-bashkirii-byvshego-zamglavy-ishimbaya-obvinyayut-v-khalatnosti-povlekshey-smert-rebenka-/?sphrase_id=107795]неисправных качелей[/a] в городском парке. Из-за тяжелой травмы головы и [a=http://bashinform.ru/news/994512-verkhovnyy-sud-bashkirii-ostavil-v-sile-prigovor-v-otnoshenii-vracha-vinovnogo-v-smerti-shkolnitsy/?sphrase_id=107795]врачебной... Читать дальше...

В Башкирии замглавы администрации признан виновным в халатности, повлекшей гибель ребенка

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает пресс-служба СКР по РБ, 59-летний Виктор Янкин – бывший глава администрации города Ишимбая – признан виновным по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В Башкирии осудили чиновника за смерть 15-летней девочки

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Ишимбае суд признал виновным 59-летнего бывшего заместителя главы администрации в халатности, повлекшей смерть 15-летней девочки. Как ранее сообщало издание ToDay News Ufa, трагедия произошла в мае 2015 года. Девочка каталась на качели, но упала и травмировала голову. Девочку госпитализировали. К сожалению, врач не поставил ей верный диагноз и не назначил нужное лечение. Вскоре ребенок […]

В Башкирии осужден чиновник, по вине которого 15-летняя девочка была смертельно травмирована

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в Ишимбае, на скамье подсудимых оказался 59-летний экс-заместитель главы администрации. Он обвинялся в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В Ишимбае осуждён замглавы администрации

«Республика Башкортостан» 

Городской суд вынес приговор в отношении 59-летнего чиновника по статье «халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Просматривали в Ишимбае 12.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Башкирии завершены поиски 27-летнего Руслана Бекирова

В Башкирии пропал 27-летний Руслан Бекиров

Пятиклассник из Башкирии принес в школу нож и угрожал расправой однокласснику

В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами