Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 24.10.2017

Названа настоящая причина смерти 12-летней школьницы из Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьница из башкирского города Ишимбая скончалась в Республиканской детской больнице Уфы. Причины смерти – последствия анорексии. Близкие девочки до сих пор не верят, что она могла скончаться от такого заболевания, так как шестиклассница питалась хорошо.

Читать дальше...

Депутат убила мужа за отказ признаться ей в любви

ИА Дейта.РУ 

Депутат из Башкирии зарезала мужа, не получив ответ на свой вопрос о любви, сообщает «Deita. ru». Жестокое преступление произошло в Ишимбайском районе. Депутат местного совета, вместе с супругом вернувшись из гостей в изрядном подпитии, спросила мужа, любит ли он ее....

Депутат в Башкирии зарезала мужа за отказ признаться ей в любви

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, супруги отправились в гости на день рождения родственников, где выпили В Ишимбайском районе Республики Башкирия полицейские задержали 47-летнего депутата местного совета по подозрению в жестоком убийстве супруга, сообщает "Дни.ру" По версии следствия, супруги отправились в гости на день рождения родственников.

Ишимбайская больница заплатит один миллион рублей за халатность врача

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Верховный суд Башкортостана отклонил жалобу медучреждения, в котором просили уменьшить сумму денежного взыскания в два раза. Напомним, два года назад 15-летняя девочка была госпитализирована в больницу с тяжёлой травмой головы. Повреждения она получила, упав с неисправных качелей в центральном парке города.

В Башкирии депутат зарезала мужа за отказ признаться ей в любви

L!FE.ru 

В Ишимбайском районе Республики Башкирия полицейские задержали 47-летнего депутата местного совета по подозрению в жестоком убийстве супруга. По версии следствия, пара отправилась в гости на день рождения родственников. На празднике муж и жена выпили и вернулись домой навеселе. Женщина стала спрашивать любит ли ее супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. Тогда оскорбленная дама схватила нож и несколько раз ударила мужчину. — Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Читать дальше...

В Башкирии женщина-депутат убила супруга, не дождавшись желаемого ответа о любви

РИА Башкирия 

Следком Башкирии расследует убийство 48-летнего мужчины в Ишимбайском районе, сообщила пресс-служба СК. Возбуждено уголовное дело, фигурант которого – супруга погибшего, депутат Совета района.

В Башкирии 12-летняя школьница умерла от анорексии

VistaNews.ru 

В Республиканской детской больнице Уфы умерла от истощения 12-летняя девочка, шестиклассница из города Ишимбая. Врачи поставили диагноз – анорексия. Родители не верят в причину смерти и утверждают, что их дочь нормально питалась.

В Башкирии депутат зарезала мужа из-за отказа признания в любви

«Московский Комсомолец» 

В Башкирии оперативники Следственного комитета России задержали народного избранника Ишимбайского района, которая обвиняется в том, что, будучи нетрезвой после празднования дня рождения родственников, зарезала супруга кухонным ножом, выбивая из него признание в любви, сообщил во вторник, 24 октября, старший помощник республиканского следственного главка Светлана Абрамова



В Башкирии районный депутат обвиняется в убийстве мужа

«Газета.Ру»  

Следственный комитет России задержал депутата Ишимбайского района в Башкирии, которая, по версии следствия, зарезала супруга кухонным ножом, выбивая из него признание в любви, передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего ...

Башкирский депутат зарезала мужа из‐за любви и мата

360° Подмосковье 

Депутат совета Ишимбайского района республики Башкортостан была задержана по подозрению в убийстве собственного мужа. Об этом сообщила пресс‐служба управления СК РФ по региону. Убийство произошло в ночь на 22 октября.

Депутат в Башкирии задержана за убийство мужа, отказавшегося признаться ей в любви

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии сотрудники правоохранительных органов задержали депутата по подозрению в жестоком убийстве супруга. Конфликт разгорелся после застолья, пишет "Лента.ру".

Читать дальше...

В Башкирии женщину-депутата задержали за убийство супруга

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, ФедералПресс. В Ишимбайском районе Башкирии женщину-депутата местного совета задержали по подозрению в убийстве мужа, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Жительница Ишимбайского района задержана по обвинению в убийстве супруга

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 22 октября 2017 года поступило сообщение об обнаружении возле дома тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ишимбайском районе депутат подозревается в убийстве мужа

«Республика Башкортостан» 

Сообщение об обнаружении возле дома тела мужчины с признаками насильственной смерти поступило в правоохранительные органы 22 октября. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство", сообщает пресс-служба следственного управления Следкома РФ по РБ.

В Башкирии жена убила мужа за отказ признаться в любви

ToDay News Ufa (Уфа) 

22 октября в Ишимбайском районе обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, причиной гибели сельчанина стало ножевое ранение. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в Следственном комитете, главной подозреваемой в убийстве стала жена погибшего. Накануне супруги гостили у родственников, где праздновали день рождения. Вернувшись домой жена взяла нож и поинтересовалась, любит […]

В Ишимбайском районе депутат местного сельсовета обвиняется в убийстве супруга

ГТРК Башкортостан 

22 октября 2017 года возле одного из домов было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранительными органами было установлено лицо, подозреваемое в совершении преступления. Им оказалась супруга погибшего, являющаяся депутатом местного совета. Она задержана и ей уже предъявлено обвинение.

Башкирская содовая компания приняла первый республиканский геоквест

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 окт 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] БСК совместно с городской станцией детского и юношеского туризма и экскурсий организовали первый открытый республиканский полевой геоквест, в котором приняли участие воспитанники 15 юношеских геологических объединений Уфы, Ишимбая, Гафурийского района и Стерлитамака. Программа геоквеста включала несколько этапов. Школьникам предстояло определить минералы и горные породы, найти окаменелости и исследовать экзогенные процессы. Самый интересный этап - палеонтология. Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 24.10.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

В Башкортостане директор колледжа организовал продажу дипломов за взятки

В Башкирии в 2024 году на развитие ОЭЗ «Алга» потратят еще 1,4 млрд рублей

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по сообщению об истязании ребенка в Республике Башкортостан