Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2017
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Ишимбая за 12.12.2017

В Башкирии 2 человека пострадали в ДТП по вине большегруза

РИА Башкирия 

Как сообщает республиканская госавтоиспекция, накануне днем на ул.Бабушкина 58-летний житель Ишимбая, управляя грузовиком КамАЗ, при въезде на перекресток с ул.Техническая на ул.Бабушкина, предположительно, не уступил дорогу «Toyota Carina».

В Башкирии грузовик столкнулся с «Тойотой»

Общественная электронная газета 

Накануне в Башкирии произошло очередное ДТП: не поделили дорогу грузовик и «Toyota». Как сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор Республики Башкортостан Динар Гильмутдинов, авария случилась вчера днем в городе Стерлитамаке. 58-летний житель Ишимбая, управляя грузовиком КамАЗ, при въезде на перекрёсток с улицы Техническая на улицу Бабушкина, предположительно, не уступил дорогу «Toyota Carina», имевшей преимущество в движении. В результате, произошло столкновение.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан по материалам, представленным органами полиции, возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам Общества с ограниченной ответственностью «Ишимбайский машиностроительный завод» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная и частичная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

В Башкирии «КамАЗ» протаранил легковушку: два человека пострадали

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Стерлитамаке накануне произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки. Уникальные фото с места событий были опубликованы в социальных сетях.

Читать дальше...

В ДТП в Башкирии «КамАЗ» смял «Toyota», двое в больнице

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло ДТП, в котором пострадали двое. ДТП в Стерлитамаке произошло на улице Бабушкина, когда 58-летний житель Ишимбая, за рулем грузовика «КамАЗ», выезжая на перекресток с улицы Техническая на улицу Бабушкина, не уступил дорогу «Toyota Carina», у которой было преимущество, сообщили изданию ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ. В результате ДТП в Стерлитамаке водитель […]

В Ишимбае представитель коммерческой фирмы предстанет перед судом по обвинению в даче крупной взятки — новости Ишимбая

Rb-str.ru

Ишимбайская межрайонная ген.прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы. Дама обвиняется в даче взятки в большом размере. По версии следствия, в январе текущего года во время выездной налоговой поверки в торговой компании ООО «СВ ИНТЕРНЭШНЛ», чтоб добиться общего попустительства при ее проведении и скрыть правонарушения, представитель компании, действующая по доверенности, ...

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

В Башкирии арестовали Марзпетуни Галустяна, застрелившего 23-летнего парня в одном из кафе Ишимбая