Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2017
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Ишимбая за 21.12.2017

Рустэм Хамитов рассказал, в каких районах Башкирии могут построить полигон ТБО

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 дек 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix] Сегодня, 21 декабря, на встрече главы Башкирии Рустэма Хамитова с журналистами была поднята тема строительства полигона твердых бытовых отходов. В частности, вопрос коснулся территории в поселке Черкассы. «Полигон в Черкассах достался по наследству. Он использовался в качестве обычной свалки десятилетия тому назад. Еще в начале 1950-х годов туда складывали и выбрасывали отходы химической промышленности - всё это было. Сегодня... Читать дальше...

На жителя Башкирии упала глыба льда, работники ЖЭУ оштрафованы

Общественная электронная газета 

В Башкирии Ишимбайский городской суд вынес приговор в отношении 37-летнего мастера ЖЭУ-4. Работница признана виновной  в совершении преступления, предусмотренного  статьей  238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать дальше...

В городе Ишимбае мастера ЖЭУ признали виновной в оказании услуг населению, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней мастеру ООО «ЖЭУ-4» города Ишимбая. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Башкирии мастера ЖЭУ оштрафовали на 100 тысяч рублей за упавший на жителя снег

«Республика Башкортостан» 

Мастер ЖЭУ-4 Ишимбая, по вине которой пострадал мужчина, признана виновной и наказана штрафом, сообщает пресс-служба следственного управления Следкома России по РБ.

В Башкортостане мастер ЖЭУ заплатит 100 тысяч рублей за падение на мужчину глыбы льда

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Ишимбае суд вынес приговор 37-летней женщине, работающей мастером ЖУЭ. Её признали виновной в совершении преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В Башкирии ледяная глыба упала с крыши дома на мужчину

ГТРК Башкортостан 

Суд признал достаточными собранные СК РФ по РБ доказательства для вынесения приговора 47-летней мастеру ООО «ЖЭУ-4» г.Ишимбая. Женщину признали виновной в преступлении по статье «Выполнение работ или оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» УК РФ.

В Башкортостане мастер ЖЭУ признана виновной в оказании услуг населению, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней мастеру ООО «ЖЭУ-4» города Ишимбая. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Башкирии глыба льда упала на человека, работник ЖЭУ осужден

Новости Рязани 

Мастер ЖЭУ был крупно оштрафован за травмирование человека при падении на него глыбы льда с крыши дома. Как сообщают «Новости Рязани» со ссылкой на ToDay News Ufa, трагедия произошла в Ишимбае. С крыши 2-этажного дома, расположенного по улице Павлика Морозова, глыба льда упала на выходившего из подъезда мужчину. Ему в результате инцидента был причинен тяжкий […]

Просматривали в Ишимбае 21.12.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии труп пенсионерки оставили лежать в квартире с открытой дверью

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Кадетский корпус ПФО им. В.Ф. Маргелова начинает приём воспитанников