Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Январь
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 15.01.2018

Житель Башкирии пытался свести счёты с жизнью на площади

L!FE.ru 

Житель Башкирии попытался свести счёты с жизнью на площади города Ишимбая. Он был госпитализирован с термическими ожогами. СУ СКР по республике возбудило по данному факту уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Следователи выяснят, имело ли место доведение до самоубийства или причиной стали личные мотивы. Видеозапись с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

СК Башкирии разбирается в жуткой огненной драме в Ишимбае

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет проверяет обстоятельства травмирования мужчины перед мэрией в Ишимбае. Ранее стало известно, что мужчина получил термические ожоги. Как сообщили ToDay News Ufa в СК, возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

СК возбудил уголовное дело по факту самосожжения мужчины в Ишимбае

РИА Башкирия 

Мужчина госпитализирован. По информации СМИ, врачи диагностировали ожоги на 80% тела. По предварительной версии, в следственное управление и территориальный следственный отдел пострадавший ранее не обращался.

В Башкирии пациент психоневрологического диспансера пытался поджечь себя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 янв 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix] В понедельник, 15 января, в региональное управление Следственного комитета России поступило сообщение об акте членовредительства. По словам очевидцев, 39-летний житель Ишимбая на городской площади разделся, облился бензином, а потом поджег себя. С термическими ожогами он был госпитализирован. «По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) для установления... Читать дальше...

В Ишимбае за неделю сгорели три бани — новости Ишимбая

Rb-str.ru

За прошлую неделю в городском районе случилось три пожара. Так, 9 января в личном хозяйстве на ул. Трудовой из-за правонарушения правил устройства дымопровода печи абсолютно сгорела баня. В тот же денек катастрофа повторилась на ул. Салавата Юлаева. Тут баня вcпыхнула из-за работы электрического оборудования в аварийном режиме. В минувшее воскресенье по данной же причине дотла ...

Читать дальше...

В сети появилось видео акта самосожжения, совершенного жителем Ишимбая

Rb-str.ru

15.01.2018 Размещено: Светлана В глобальной сети появилось Video акта самосожжения, коий сделал обитатель Ишимбая на площади перед администрацией Ишимбайского района. Напомним, катастрофический случай случился сейчас, 15 января. Поступок, возможно, был спланирован заблаговременно. Мужик разложил плащ, сел на него, облил себя горючей жидкостью и поджег. На клики сбежались прохожие, кои засыпали его снегом. Потом пострадавшего увезли на автомашине ...

Читать дальше...

Мужчина, совершивший самосожжение в Ишимбае, проходил лечение в психоневрологическом диспансере

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане  возбуждено уголовное дело после самосожжения мужчины в Ишимбае. Ранее он проходил лечение в психоневрологическом диспансере.

Появилось видео самосожжения мужчины в Ишимбае

ГТРК Башкортостан 

Мужчина, предположительно, пытался причинить вред своему здоровью на площади перед местной администрацией. В результате он с ожогами попал в больницу. Причины действий горожанина установит следствие. Возбуждено уголовное дело.



Следственный комитет разбирается в причинах инцидента в Ишимбае

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, предположительно, пытался причинить вред своему здоровью на площади перед местной администрацией. В результате он с ожогами попал в больницу. Причины действий горожанина установит следствие. Возбуждено уголовное дело.

В Башкирии уволенный инженер "Газпрома" устроил самосожжение

Грани.ру 

В Ишимбае, Башкирия, уволенный инженер-электрик "Газпрома" Дмитрий Рудов совершил самосожжение перед городской администрацией. Инженера незаконно освободили от должности в марте, он восстановился через суд, однако в августе снова был уволен. Также бывшему работнику "Газпрома" отказывали в получении инвалидности. За месяц до попытки суицида Рудов, член "Единой России", писал о своей ситуации Владимиру Путину.

В городе Ишимбай мужчина поджег себя в знак протеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные паблики в соцсетях буквально «взорвались» после произошедшего инцидента на центральной площади города. Фото почти обнаженного мужчины на снегу, почти моментально перешло в в интернет-СМИ. Как сообщили «Вести-Башкортостан» очевидцы, свой поступок мужчина, скорее всего, готовил заблаговременно.

Мужчина выпил кислоту, ударил себя ножом и поджег у здания администрации с криками «Коррупция!»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В башкирском Ишимбае мужчина совершил попытку суицида у здания администрации города. Об этом пишет ProUfu.ru. По словам очевидцев, перед тем как облить себя бензином и поджечь, пострадавший выпил кислоту и ударил себя ножом. Мужчина выжил, его увезла скорая. В паблике «Подслушано Ишимбай» «ВКонтакте» написали, что пострадавший при этом кричал «Коррупция, коррупция!». По данным «Коммерсантъ Уфа», это местный житель Дмитрий Рудов 1978 года рождения. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Мужчина выпил кислоту, ударил себя ножом, облился бензином и поджег себя в Сибири

«Русский Еврей» 

Мужчина совершил попытку самоубийства у здания городской администрации в башкирском Ишимбае при помощи бензина, передает ProUfu. Фото мужчины распространяются в соцсетях.

Читать дальше...

15.01.2018 15:32 : Житель Башкирии совершил попытку самосожжения на площади у мэрии города Ишимбай

«Эхо Москвы» 

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», она предусматривает до 15 лет лишения свободы.
По некоторым данным, пострадавший страдал тяжелым заболеванием, но не мог добиться необходимых лекарств, — сообщает ТАСС.

Просматривали в Ишимбае 15.01.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

Переполненные автобусы, десятибалльные пробки, пожар в школе и часы за 2 млн рублей

Радий Хабиров вручил госнаграды Башкортостана сотрудникам судебной системы

В Башкирии вынесли приговор обманывавшему пенсионеров мошеннику