Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Март
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Ишимбая за 05.03.2018

В Башкирии экс-воспитатель детсада признана жестокой к детям

РИА Башкирия 

Бывший воспитатель детского сада «Василек» в Ишимбае признана виновной по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенное с жестоким обращением). Решение вынес Мировой судья по Ишимбайскому району и г. Ишимбай. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В Ишимбае наказана воспитательница детского сада

«Республика Башкортостан» 

Мировой судья вынес приговор в отношении бывшего воспитателя детского сада «Василек». Она признана виновной в «ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенном с жестоким обращением», сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

В Башкирии воспитатель детского сада била детей

Общественная электронная газета 

В Башкирии бывший воспитатель детского сада «Василек» Ишимбая осуждена за жестокое обращение с детьми. Мировой судья по Ишимбайскому району и городу Ишимбай вынес в отношении 44-летней женщины обвинительный приговор.

Читать дальше...

Била и запирала детей: в Башкирии осудили бывшую воспитательницу детсада

ИА REGNUM 

Суд приговорил бывшую воспитательницу к 1 году 6 месяцам исправительных работ.   Суд Ишимбая в Башкирии вынес приговор в отношении бывшего воспитателя одного из детских садов города за жестокое обращение с детьми, сообщает 5 марта пресс-служба региональной прокуратуры. «Суд...



В Башкирии осудили воспитателя детсада за жестокость к детям

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Ишимбае осуждена 44-летняя женщина, работавшая воспитателем в детском саду «Василек». За жестокое обращение с детьми дама приговорена к 1,6 года исправительных работ. Кроме того, на два года ей запрещено заниматься педагогической деятельностью.

В Башкирии воспитателя детсада осудили за жестокость к детям

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии осудили бывшего воспитателя детского сада «Василек» за жестокое обращение с детьми. Как сообщил ToDay News Ufa осведомленный источник в прокуратуре, в декабре 2016 года 44-летняя сотрудница дошкольного учреждения города Ишимбая жестоко обращалась с 11 воспитанниками. Так, за разговоры во время тихого часа воспитатель толкнула 5-летнюю девочку, из-за чего она ударилась головой о спинку кровати, другого […]

В Башкирии осудили воспитателя детсада, которая жестоко обращалась с детьми

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии вынесли приговор в отношении бывшего воспитателя детского сада «Василек» в Ишимбайском районе. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенное с жестоким обращением».

Просматривали в Ишимбае 05.03.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Башкирии, застрелившего парня в кафе

В Башкирии в ночном заведении произошла драка со стрельбой