Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 25.04.2018

Юные ишимбайцы продемонстрировали знание башкирской культуры - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В старшей группе № 13 «Кошсактар» – «Птенчики» детского садика «Родничок» воспитываются мальчики и девочки многих национальностей. А особо сближает их то, что все они углубленно изучают язык, обычаи, историю и традиции башкирского народа. И общаются друг с другом и воспитателями, читают стихи, исполняют песни на языке Мустая Карима.

Издевательство руководства и увольнения – башкирские медики жалуются Скворцовой и Чайке

MedRussia.org 

Доведенный до отчаяния коллектив ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ, обратился к министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой и к прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой разобраться с произволом руководителей медучреждения.  В обращении медики отмечают, что долгое время тщетно боролись за свои права, пытаясь привлечь внимание местных властей. В частности, они стремились обратить внимание администрации города Ишимбай на […]

Читать дальше...

В Ишимбае провели мероприятие, посвященное юбилею Ивана Тургенева - новости Ишимбая

Bash-news.ru

«Жизнь и творчество Ивана Тургенева» – так называлась литературно-художественная композиция, которую совместно подготовили члены клуба «Гармония» и сотрудники городской башкирской библиотеки к 200-летию писателя.

В Ишимбае состоялся «Духовно-нравственный диалог» в рамках проекта «Растем вместе» на предоставление грантов Президента РФ - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Более 20 мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в светской беседе с клириком Ишимбайского Свято-Троицкого Храма, иереем Николаем Семеновым в Центре психолого-медико-социального сопровождения (ЦПМСС) «Инсайт».

В Стерлитамаке пройдет первый межвузовский кадровый форум

Bash-news.ru

«Лучшие студенты для лучших компаний». Под таким девизом в Стерлитамаке пройдет первый межвузовский кадровый форум «Профессиональный рост». На одной площадке встретятся крупные и мелкие работодатели и студенты вузов и ссузов Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, Кумертау.

В Ишимбае провели командное первенство по настольному теннису - новости Ишимбая

Bash-news.ru

На стадионе «Нефтяник»состоялось командное первенство Ишимбайского района по настольному теннису в зачет Спартакиады среди сельских советов. Участие в состязаниях приняли 12 команд сельских советов.

В Ишимбае судебные приставы напоминают о необходимости узнать о своих долгах - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбайским отделом судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан по 28 апреля проводятся рейдовые мероприятия по взысканию налогов, страховых взносов, административных штрафов путем ареста имущества должников: недвижимого имущества, транспортных средств.

Просматривали в Ишимбае 25.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

В Башкирии из пожара в многоквартирном доме эвакуировали 6 человек, погибла 62-летняя женщина

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии