Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 27.04.2018

Ишимбайские каратэки успешно выступили на всероссийских состязаниях - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Успешно выступили наши спортсмены и на состоявшихся в школе высшего спортивного мастерства всероссийских соревнованиях по традиционному Фудокан-Шотокан каратэ-до «Белый орел в синем небе». Они завоевали 10 наград. Обладателями золотых медалей в своих возрастных категориях и различных разделах состязаний стали Тимур Зайнуллин, Арсений Александров, Арина Буранбаева, Дмитрий Мешакин, Алексей Стручалин и Роман Ильин. Кроме того, Алексей заслужил еще и «серебро», а Роман «бронзу».

В машиностроительной компании «Витязь» стремятся привлечь на производство молодые кадры - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Уже около 9 лет работает по программе целевой подготовки специалистов совместно с Ишимбайским филиалом УГАТУ машиностроительная компания «Витязь». Первые выпускники из этого набора пришли на предприятие в 2013 году, а сегодня на заводе трудятся уже более 20 студентов, окончивших вуз.

Памятка по действиям во время пожара в местах массового пребывания людей - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Если Вы стали очевидцем пожара, необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану!Телефон: 01 или 112 (с сотового телефона).Если Вы пришли в торгово-развлекательный комплекс (ТРК), то Вам необходимо в обязательном порядке совершить ряд действий до совершения покупок или посещения развлекательных мероприятий:1. Найти планы эвакуации из ТРК (они должны находиться на видных местах – около входов в ТРК, входов на лестничные марши, на каждом этаже; если коридоры ТРК протяженные – то эти планы должны размещаться... Читать дальше...

Обзор номера газеты «Восход» от 27 апреля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В муниципальном районе прошли республиканские зональные учения по тушению лесных пожаров. Оценку готовности техники и людей в этот раз давал начальник Главного управления МЧС России по РБ генерал-майор Марат Латыпов вместе с министром лесного хозяйства РБ Маратом Шарафутдиновым, главой администрации МР Ишимбайский район Маратом Гайсиным и другими сопровождавшими его лицами.

В Ишимбае определили меры по обеспечению безопасности в период майских мероприятий - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае состоялось заседания антитеррористической комиссии муниципального района, на котором определили меры по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 1-го и 9-го Мая.

В Музее Победы назвали имена победителей всероссийского конкурса "Спасибо маленькому герою"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

25 апреля 2018 года в московском Музее Победы подвели итоги Всероссийского творческого конкурса "Спасибо маленькому герою". В музее собрались победители конкурса - школьники из многих регионов России, чьи работы были высоко оценены членами жюри.

Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 27.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Появилось видео из зала суда, где избрали меру пресечения Марзпетуни Галустяна в Башкирии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях