Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 03.05.2018

В Ишимбае пожарная сигнализация помогла спасти жизнь ребенка - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Поздним вечером 28 апреля загорелся дом в селе Петровском. В этом жилище, где проживала многодетная семья, на тот момент находились сожитель хозяйки дома и их маленькая дочь. Сигнал о возгорании стал исходить от автономного пожарного извещателя, который в свое время был установлен здесь по инициативе адмнистрации сельского поселения.

Инспекторы ДПС напоминают мотолюбителям о необходимости соблюдения правил - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В прошлом году на дорогах Ишимбая и района произошло пять дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, при которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести.

В детском оздоровительном лагере "Спутник" в Ишимбайском районе Республики Башкортостан проведена профилактическая беседа о мерах пожарной безопасности с будущими вожатыми и воспитателями лагеря.

МЧС России 

В детском оздоровительном лагере "Спутник" в Ишимбайском районе Республики Башкортостан, начальник Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Сергей Дегтярев встретился с будущими вожатыми и воспитателями лагеря. В ходе встречи до работников доведена информация о мерах пожарной безопасности и действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

Продолжаются поиски пропавшей 49-летней женщины

«МегаТюмень» 

В пятницу прошлой недели, 27 апреля, в башкирском городе Ишимбае бесследно исчезла 49-летняя Минсылу Сабитова.Утром старшая дочь отвела младшую сестру в поликлинику, а когда вернулась домой, матери уже не было. Очевидцы видели женщину в после...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Башкирии директора и сотрудников колледжа будут судить за многомиллионные махи

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Башкирский поэт посвятил стихи Аните Цой

Радий Хабиров вручил госнаграды Башкортостана сотрудникам судебной системы