Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 14.05.2018

Открыли футбольный сезон

Bash-News.ru (Уфа) 

Вечером в воскресенье мы открыли новый футбольный сезон в чемпионате Башкортостана 2018 года: команда футбольного клуба «Стерлитамак-2» принимала футболистов ФК «Ишимбай».

В Ишимбае полиция выявила и задержала похитителя сотового телефона - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ранним утром 12 мая в полицию поступило сообщение о том, что у мужчины неизвестный злоумышленник похитил сотовый телефон. В ходе патрулирования участка местности, на котором было совершено преступление, сотрудники ОМВД России по Ишимбайскому району задержали 35-летнего уроженца Узбекистана, проживающего в Ишимбае, у которого и обнаружили похищенный аппарат.

В Башкирии сбежавший из психоневрологического интерната пациент-изобретатель объявлен в федеральный розыск

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане до сих пор не найден сбежавший из Ишимбайского психоневрологического интерната 57-летний подопечный Радик М. Где он может находиться - неизвестно. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе Минтруда РБ.
«Он точно не представляет для окружающих никакой опасности. Подопечный поступил в интернат Ишимбая в 2016 году. До этого пять лет находился в Республиканской психиатрической больнице №2 в Стерлитамаке. Читать дальше...

БИРСКАЯ КОМАНДА ФУТБОЛИСТОК ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Bash-news.ru

12 мая в г. Салавате состоялся Республиканский кожаный мяч по футболу среди девочек 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 3 команды, в том числе и из Бирска. В первом матче с командой Ишимбая бирские девочки сыграли вничью 2:2, а в игре с командой Салавата проиграли со счетом 0:1.

В Башкирии сбежавший из психоневрологического интерната пациент-изобретатель объявлен во всероссийский розыск

Bash-news.ru

В Башкортостане до сих пор не найден сбежавший из Ишимбайского психоневрологического интерната 57-летний подопечный Радик М. Где он может находиться - неизвестно. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе Минтруда РБ.

Подан новый иск о признании банкротом башкиро-китайского СП «Ишсталь»

Коммерсантъ 

В арбитражный суд Башкирии направлено новое заявление о признании банкротом башкиро-китайского СП — компании «Ишсталь». 10 мая суд зарегистрировал заявление от ОАО «Челябгипромез» — института по проектированию металлургических заводов. Задолженнось «Ишстали» перед кредитором не уточняется. О своих намерениях «Челябгипромез» уведомил должника в апреле текущего года.В начале года, как сообщал, заявление о признании несостоятельной компании «Ишсталь» направляло ООО «Центр безопасности в строительстве», оценившее свои требования в 1,24 млн руб. Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 14.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии владелец кафе убил 23-летнего посетителя клуба и подался в бега

Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев

Кадетский корпус ПФО им. В.Ф. Маргелова начинает приём воспитанников

В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка