Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 21.05.2018

Ишимбайские футболисты встречают на своем поле команду «Старт – Альтаир» из Уфимского района - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Футбольный клуб «Ишимбай» начал новый сезон двумя матчами в гостях, а 22 мая, наши парни в 18.00 принимают у себя на поле одного из лидеров чемпионата - 2018 – команду «Старт – Альтаир» из Уфимского района.

В Башкирии в поле женщина погибла под колесами трактора

Новости Рязани 

Фото: pixabay.com В Башкирии трактор переехал спящую в поле 43-летнюю женщину. Тело обнаружили 18 мая в Ишимбайском районе республики, недалеко населённого пункта Кинзебулатово. Как сообщают «Уфимские заметки» со ссылкой на источник ToDay News Ufa, по рабочей версии специалистов Следственного комитета, ЧП произошло вечером 16 мая. Тогда тракторист крестьянско-фермерского хозяйства работал в засеянном подсолнечником поле на […]

В Башкирии женщина погибла в поле под колесами трактора

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Ишимбайском районе возле населенного пункта Кинзебулатово 18 мая был найден труп женщины. Страшная находка была сделана в поле, засеянном подсолнечником. Делом занимается Следственный комитет республики.

В Башкирии трактор переехал спящую в поле женщину

ГТРК Башкортостан 

Страшную находку обнаружили 18 мая возле деревни Кинзебулатово в Ишимбайском районе Башкирии. В засеянном подсолнечником поле, нашли труп женщины. Выяснилось, что вечером 16 мая водитель трактора с культиватором во время выполнения сельскохозяйственных работ наехал на женщину, но даже не заметил этого. Тело нашли лишь спустя два дня. Была установлена личность погибшей – ею оказалась женщина 1974 года рождения.

В Стерлитамаке прошел первый межвузовский кадровый форум

ИА Стерлеград 

На одной площадке встретились почти 40 работодателей сферы образования, промышленности, малого бизнеса, сфера – IT, телекоммуникаций и более 400 студентов вузов и ссузов Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, Кумертау.

В Башкирии стартует всероссийская просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

ГТРК Башкортостан 

В ней примут участие несколько городов республики. Как сообщили в Минздраве, в рамках мероприятия запланированы обучающие семинары, «круглые столы», лекции по профилактике ВИЧ-инфекции, а также экспресс-тестирования на вирус. Они пройдут в вузах, ссузах, школах, центре СПИД и медицинских учреждениях. Сегодня акция состоится в Салавате, а затем к марафону присоединятся Ишимбай, Стерлитамак, Туймазы, Октябрьский и Белорецк.

Футбольный клуб "Стерлитамак-2" проведет домашний матч с туймазинским клубом "Спартак"

Bash-news.ru

19 мая в 17.00 на искусственном футбольном поле ЦВ «Надежда» состоится второй тур чемпионата РБ по футболу среди команд 1 лиги. Дебютант турнира ФК «Стерлитамак-2» встретится с туймазинским «Спартаком». Напомним, в прошлое воскресенье ФК "Стерлитамак-2" принимал у себя дома ФК "Ишимбай".

Просматривали в Ишимбае 21.05.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Житель Башкирии получил выстрел в голову в ночном клубе

Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя

Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову