Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 23.05.2018

В Ишимбае состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе - новости Ишимбая

Bash-news.ru

С 25 по 27 мая во Дворце спорта состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения и среди мужчин 2000 гр. и старше на призы МС СССР А.Н. Григорьева.

Ишимбайский катализаторный завод заключил экспортный контракт с индийской Chennai Petroleum

Коммерсантъ 

ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов» (ИСХЗК, входит в башкирскую «КНТ групп») заключило контракт по поставке индийской Chennai Petroleum Corporation Ltd 700 т катализатора для процесса каталитического крекинга, сообщил «Интерфаксу» директор ИСХЗК Александр Бодрый. Срок исполнения контракта – два года с возможностью продления на год. Ежегодно башкирский завод должен поставлять партнеру по 350 тонн катализаторов. Стоимость сделки господин Бодрый не уточнил. ИСХЗК является... Читать дальше...

В Ишимбае и Ишимбайском районе отремонтируют Дома культуры, дороги, водопровод - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбай и все 13 сельских муниципальных образований нашего района прошли конкурсный отбор проектов развития общественной инфраструктуры в рамках Программы поддержки местных инициатив.

В Ишимбайской картинной галерее состоялась презентация выставки «Шедевры советской печатной графики XX века» - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В рамках акции «Ночь музеев-2018» в Ишимбайской картинной галерее состоялась презентация выставки «Шедевры советской печатной графики XX века». Представленная экспозиция – личная коллекция художника Вагифа Абдуллаева, состоящая из работ всемирно известных мастеров Ореста Верейского, Станислава Киреева, Демьяна Утенкова, с которыми он был знаком лично. Одни работы Вагиф Ассадулаевич получил в дар от графиков, другие – приобрел.

В Ишимбае полиция напоминает, что в летний период возрастает число краж велосипедов и детских колясок - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В летний период возрастает число краж велосипедов и детских колясок. В связи с этим полиция напоминает правила, которые позволят обезопасить ваше имущество.

Просматривали в Ишимбае 23.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

В Башкирии пьяный водитель въехал в остановку: пострадал ребенок

Появилось видео из зала суда, где избрали меру пресечения Марзпетуни Галустяна в Башкирии