Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 25.05.2018

Для выпускников Башкирского кадетского корпуса ПФО им. А.В. Доставалова прозвенел последний звонок

«Вестник Мордовии» 

25 мая в Башкирском кадетском корпусе Приволжского федерального округа им. А.В. Доставалова (г. Ишимбай) состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017-2018 учебного года. Для выпускников старших классов, а это 39 курсантов, прозвенел последний звонок.

Читать дальше...

Александр Закондырин обратился к главе Минприроды России с просьбой защитить Шиханы (Башкирия), сделав их национальным парком

Альянс Зеленых - Народная партия 

Лидер партии "Альянс Зеленых" Алексадр Закондырин обратился к главе Минприроды России после очередого обострения ситуации вокруг известных памятников природы регионального значения «Шиханы» (Республика Башкортостан).

Читать дальше...

Сбежавшего заключенного из Стерлитамака задержали под Ишимбаем

Bash-news.ru

Теперь мужчине грозит новый уголовный срок. Сбежавший из колонии-поселения № 21 заключенный пойман. Его удалось обнаружить в деревне Бердышла Ишимбайского района, собственно, там мужчина и проживал до заключения. Теперь ему грозит новый уголовный срок. По закону к уже имеющемуся сроку за кражу в размере 3,5 лет ему могут добавить 4 года за побег из тюрьмы.

Житель Башкирии в отделе полиции едва не задушил полицейского

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии житель Ишимбая на два года осужден за нападение на полицейского. ЧП произошло в отделе полиции. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Ишимбайской межрайонной прокуратуре, 29-летний житель Ишимбая в сентябре 2017 года устроил скандал в отделе полиции. Он нецензурно выражался. Когда ему сделали резонное замечание и потребовали прекратить противоправные действия, то он не […]

Пытавшийся задушить полицейского житель Башкирии отправится в колонию

«Московский Комсомолец» 

Перед Ишимбайским городским судом предстал 29-летний мужчина, который совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов, сообщила пресс-служба прокуратуры Башкортостана

Фотофакт: в Мелеузе открыли памятник воинам-пограничникам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В парке культуры и отдыха «Слава» г.Мелеузаактивнымитемпами ведётсястроительствоаллеиродов войск. Торжественное открытие первого объекта комплекса - памятника воинам-пограничникам, состоялось в минувшую субботу. Намероприятии,приуроченном 100-летиюпограничныхвойск,участвовали почётные гости, представители силовых структур, ветеранских общественных организаций городов Мелеуза, Салавата, Ишимбая, обучающиеся кадетского корпуса школы №4.

Памятные даты Ишимбая: 60 лет назад - новости Ишимбая

Bash-news.ru

1958 год – 21 февраля в селе Янурусово родился Раудат Камалетдинович Резяпов. Заслуженный работник пищевой индустрии РБ. Директор винно-водочного производства Стерлитамакского спиртоводочного комбината.

Просматривали в Ишимбае 25.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Башкирии, застрелившего парня в кафе