Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2018

Новости Ишимбая за 31.05.2018

Жители Ишимбая и Ишимбайского района выберут кандидатов в республиканский парламент - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В воскресенье, 3 июня, жители муниципального района смогут принять участие в предварительном голосовании, по результатам которого будут выбраны кандидаты в депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ.

СК Башкирии проводит проверку по факту гибели 3 человек в пожарах

РИА Башкирия 

СК Башкирии инициировал доследственные проверки по факту гибели трех человек в пожарах. Об этом говорится в опубликованном сообщении управления. Один мужчина скончался на даче в Ишимбае, еще один – в частном доме в Абзелиловском районе, также найдена мертвой женщина после тушения пожара в одной из квартир Федоровского района.

Около 50 человек приняли участие в бизнес-семинаре «Правовые аспекты бизнеса» в Ишимбае - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Семинар провел директор юридической компании по содействиию развитию предпринимательства, заслуженный юрист РБ, Член Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре г.Уфы Владимир Вишневский.

После прокурорской проверки Ишимбайский психоневрологический интернат будет оснащен системой видеонаблюдения - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбайская межрайонная прокуратура проверила исполнение антитеррористического законодательства в учреждении социального обслуживания системы социальной защиты населения.

«Вместе с нами живи, настроенье лови!..»

Bash-news.ru

Кубок юниорки уехал в Ишимбай Финал кубка юниор-лиги КВН РБ получился захватывающим и жарким, он заставил поволноваться и судей, и игроков, и болельщиков. И молодой ведущий не всегда был внимателен, передавая микрофон стоявшим на сцене командам, отчего у ребят помладше и поскромнее просто не получалось заработать лишнюю десятую балла в разминке. И члены жюри подолгу спорили между собой, подвергая сомнению едва ли не каждое своё решение.

В Башкирии за один день в пожарах погибли 3 человека

ГТРК Башкортостан 

Накануне, 30 мая в правоохранительные органы республики поступили сообщения об обнаружении после тушения пожаров тела мужчины в одном из дачных домов в Ишимбае, тела мужчины в частном доме в Абзелиловском районе и тела женщины в одной из квартир в Федоровском районе. СУ СКР по РБ проводит доследственные проверки.

В Башкирии интернат оборудуют камерами и возьмут под охрану

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии интернат по суду установит видеонаблюдение и заключит договор на экстренный вызов наряда полиции. Как сообщили ToDay News Ufa в прокуратуре Башкирии, Ишимбайская межрайонная прокуратура проверила исполнение антитеррористического законодательства в местном учреждении социального обслуживания системы социальной защиты населения.



В Башкирии накануне три человека погибли в огне

Events44.ru 

Накануне в полицию Башкирии поступили сообщения об обнаружении после тушения пожаров тела мужчины в дачном доме в Ишимбае, тела мужчины в частном доме в Абзелиловском р-оне и тела женщины в квартире в Федоровском р-оне. По указанным фактам проводятся проверки. Предварительно, накануне рано утром загорелся дачный дом в Ишимбае. После ликвидации возгорания обнаружено тело 28-летнего хозяина […]

В Республике Башкортостан проводятся проверки по факту гибели 3 местных жителей во время пожаров

СК РФ (Следственный комитет) 

30 мая 2018 года в правоохранительные органы республики поступили сообщения об обнаружении после тушения пожаров тела мужчины в одном из дачных домов в городе Ишимбай, тела мужчины в одном из частных домов в Абзелиловском районе и тела женщины в одной из квартир в Федоровском районе. По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводятся доследственные проверки.

За один день при пожаре погибли трое жителей Башкирии

News.Mail.Ru 

В правоохранительные органы Башкортостана 30 мая поступили сообщения об обнаружении после тушения пожаров тела мужчины в одном из дачных домов в Ишимбае, тела мужчины в одном из частных домов в Абзелиловском районе и тела женщины в одной из квартир в Федоровском районе. Региональный Следственный комитет проводит по данным фактам доследственные проверки.

В Башкирии 30 мая жертвами пожаров стали три человека

ToDay News Ufa (Уфа) 

Следственный комитет Башкирии выясняет обстоятельства гибели людей в трех пожарах, которые произошли за минувшие сутки. Как сообщили ToDay News Ufa в ведомстве, один пожар произошел в дачном домике в Ишимбае. На пепелище были обнаружены останки 28-летнего хозяина. Еще один мужчина, 69-летний пенсионер, погиб в огне в частном доме в Абзелиловском районе. Также было найдено обгоревшее тело […]

Дети из замещающих семей Уфы отдохнут в детском пульмонологическом санатории в городе Ишимбай

Администрация города Уфы 

1 июня в Международный День защиты детей и в первый день лета 50 детей из опекунских семей отправятся отдыхать в детский пульмонологический санаторий, который расположен в городе Ишимбай в экологическ...

Названы имена победителей спортивных соревнований, проводимых в День города

Bash-news.ru

26 мая в городе прошёл открытый Стерлитамакский полумарафон в рамках празднования Дня города и Дня химика. В полумарафоне приняли участие более 300 любителей бега из Стерлитамака, Уфы, Ишимбая, Мелеуза, Октябрьского, Ишимбайского, Стерлитамакского, Гафурийского, Учалинского районов, также из Оренбурга, Нового Уренгоя, Сочи, Ижевска и Чебоксар. Первыми на старт вышли участники VIP-забега и самые юные горожане - воспитанники дошкольных учреждений.

Просматривали в Ишимбае 31.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Пятиклассник из Башкирии принес в школу нож и угрожал расправой однокласснику

В Башкирии эвакуировали студентов и сотрудников колледжа из-за сообщения о минировании

В Башкирии несколько человек серьезно избили мужчину около подъезда и попали на видео

В Башкирии директора и сотрудников колледжа будут судить за многомиллионные махи