Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 01.06.2018

В Ишимбае состоялись мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Во Дворце культуры состоялось подведение итогов и награждение активистов социального проекта «Мир открыт для нас с тобой», реализованного автономной некоммерческой организацией ЦСОН «Ансар» на средства гранта Министерства семьи, труда и социальной защиты РБ.

Встреча сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы с предпринимателями

МЧС России 

В ходе Дня российского предпринимательства во дворце культуры города Ишимбай организованы консультационные столы институтов развития предпринимательства. В ходе мероприятия сотрудниками Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена консультация предпринимателей муниципального района по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

В Ишимбайском районе и г.Салават завершается работа по приемке объектов летнего отдыха детей

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности при организации детского отдыха и на объектах образования сотрудниками Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводятся профилактические мероприятия.

Видео: в Башкирии в первый летний день выпал снег

Bash-news.ru

Сегодня, в первый день лета, в нескольких городах и районах Башкирии выпал снег. О погодной аномалии сообщают в соцсетях жители Салавата, Ишимбая, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского, Дюртелей, Стерлибашевского и Бакалинского районов. ГТРК «Башкортостан» публикует присланное мобильным репортером видео снежной пурги в Дюртюлинском районе.

В Стерлитамаке в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир

Bash-news.ru

В ночь на 01 июня в Стерлитамаке на улице Глинки произошло ДТП с участием мотоциклиста. Как сообщает начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов, столкнулись встречные мотоцикл «Хонда» под управлением 32-летнего местного жителя и «ЗАЗ-Шанс», за рулем которого находился житель Ишимбая. Водитель мотоцикла госпитализирован с открытым переломом и иными травмами, медицинская помощь потребовалась также его пассажиру.

В Башкирии в аварии серьезно пострадал мотоциклист и его пассажир

ГТРК Башкортостан 

ДТП произошло в ночь на пятницу, 31 мая, в Стерлитамаке на улице Глинки. Столкнулись встречные мотоцикл «Хонда» под управлением 32-летнего местного жителя и «ЗАЗ-Шанс», за рулем которого находился житель Ишимбая. Водитель мотоцикла госпитализирован с открытым переломом и иными травмами, медицинская помощь потребовалась также его пассажиру.

В Башкирии столкнулись «ЗАЗ» и мотоцикл «Хонда», пострадали двое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло очередное ДТП с участием водителя двухколесного транспорта. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, в ночь на пятницу произошло ДТП с мотоциклистом в Стерлитамаке. На улице Глинки произошло столкновение мотоцикла «Хонда» под управлением 32-летнего местного жителя и «ЗАЗ-Шанс» под управлением жителя Ишимбая. В ДТП госпитализировали водителя мотоцикла с открытым переломом и […]

В нескольких городах Башкирии в первый день лета выпал снег

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В нескольких городах Башкортостана в первый день лета, 1 июня, выпал снег. О погодной аномалии сообщают местные жители в соцсетях. По словам очевидцев, снег выпал в Дюртюлях, Салавате, Ишимбае, Нефтекамске, Стерлитамаке, Октябрьском. В распоряжении ГТРК «Башкортостан» появилось видео настоящей снежной пурги в Дюртюлинском районе. [quote]«Всех с первым днем лета! В Дюртюлях буран! Отличная погода!» — комментирует автор видео.[/quote] Подписчики в соцсетях шутят... Читать дальше...

В Башкирии во встречном ДТП пострадали мотоциклист и пассажир байка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Стерлитамаке ночью 1 июня зарегистрирована автоавария с участием мотоциклиста. По информации региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло на улице Глинки — столкнулись встречные мотоцикл «Хонда», под управлением 32-летнего местного жителя, и «ЗАЗ-Шанс», за рулем которого находился житель Ишимбая. Байкера госпитализировали с открытым переломом и иными травмами. Помощь медиков понадобилась и его пассажиру. Причины и обстоятельства... Читать дальше...

В Ишимбае три должника по выплате алиментов арестованы на 10 суток - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы – детям», приуроченной к Международному дню защиты детей, сотрудники Ишимбайского межрайонного отдела УФССП России по РБ активизировали работу по взысканию задолженностей по алиментам.

Просматривали в Ишимбае 01.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

День поминовения в Башкирии назначили на 28 апреля

Пешеход погиб под колесами «Лады Нивы» в Ишимбайском районе Башкирии

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии