Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 13.06.2018

В Башкирии осудили «чёрного риелтора»

UfacityNews.ru 

В Ишимбайском районе осудили «чёрного риелтора». Мошеннице предстоит провести три года в исправительной колонии общего режима, а также выплатить 60 000 рублей штрафа. Отбывать наказание она будет после достижения младшей дочери возраста 14 лет.

Риелтор украла более 1,5 миллиона рублей в Башкирии

360° Подмосковье 

В республике Башкортостан Ишимбайский городской суд оштрафовал на 600 тысяч рублей и приговорил к трехлетнему сроку местную жительницу за мошенничество в сфере недвижимости. Она присвоила свыше полутора миллиона рублей, занимаясь риелтерской деятельностью. Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa.

Сабантуй - народный праздник. Депутат-коммунист Госдумы А.А. Ющенко посетил сабантуй в Ишимбайском районе Башкортостана

КПРФ 

В Ишимбайском районе прошел сабантуй – праздник окончания весенних полевых работ. В этом году он проводился у подножия горы Торатау, а его изюминкой стал гала-концерт победителей Международного конкурса-фестиваля музыкального творчества тюркской молодежи «Урал моно». Депутат ...

В Башкирии «замуты» с маткапиталом привели женщину в колонию

Общественная электронная газета 

В исправительную колонию общего режима привели жительницу Башкирии «замуты» с материнским капиталом. Путем обмана и бумажных махинаций женщина предлагала знакомым свою помощь в сопровождении сделок купли-продажи квартир, жилых домов, а также в приобретении нового жилья за счет средств маткапитала. Приговор в отношении злоумышленницы вынесен в Ишимбае.

Читать дальше...

В Башкирии мужчина жестоко зарезал знакомого во время застолья

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Ишимбайском районе 10 июня был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Труп 38-летнего убитого был найден в одном из домовладений. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В Ишимбае окажут бесплатную юридическую помощь малоимущим, инвалидам, ветеранам войны - новости Ишимбая

Bash-news.ru

20 июня с 11.00 до 15.00 в малом зале администрации МР Ишимбайский район (пр. Ленина, 60) специалист государственного юридического бюро РБ Оксана Михайловна Гнатюк проведет выездной прием, во время которого будет оказана бесплатная юридическая помощь льготным категориям граждан.

В Башкирии в жилом доме найдено тело мужчины

ГТРК Башкортостан 

Утром 10 июня в одном из домов Ишимбайского района обнаружили тело 38-летнего мужчины. СКР по РБ возбудили уголовное дело по подозрению 44-летнего жителя Ишимбайского района, ранее судимого за кражи, в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство».



Житель Башкирии зарезал 38-летнего собутыльника‍

Letnews.ru 

В Башкирии 44-летний местный житель зарезал своего собутыльника, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. Происшествие случилось в ночь на 10 июня в Ишимбайском районе. Подозреваемый в субботний вечер решил выпить со...

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве человека

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики утром 10 июня 2018 года поступило сообщение об обнаружении тела 38-летнего мужчины в одном из домов Ишимбайского района. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по подозрению 44-летнего жителя Ишимбайского района, ранее судимого за кражи, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Башкирии во время застолья мужчина жестоко зарезал знакомого

ToDay News Ufa (Уфа) 

В правоохранительные органы Башкирии утром 10 июня поступила информация о том, что в одном из домовладений Ишимбайского района республики найдено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщили ToDay News Ufa в СК по РБ, по данному факту было возбуждено уголовное дело. В дальнейшем по подозрению в совершении данного преступления был задержан 44-летний житель […]

Житель Башкирии убил приятеля во время застолья

Events44.ru 

В Башкирии возбуждено уголовное дело по подозрению 44-летнего жителя Ишимбайского района, в ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, в ночь на 10-06-2018 двое мужчин употребляли алкоголь в доме в Ишибайском районе. Во время конфликта злоумышленник нанес 38-летнему знакомому смертельные ножевые удары. Подозреваемый взят под стражу.

В Башкирии «черный риелтор» присвоила свыше 1,5 млн. рублей

ToDay News Ufa (Уфа) 

Ишимбайский городской суд признал виновной в мошенничестве местную жительницу, занимавшуюся риелторской деятельностью. Установлено, что бизнес-леди обманом завладела крупными суммами денег своих клиентов. Как сообщили ToDay News Ufa в суде, женщина уговорила потерпевших дать ей нотариально заверенную доверенность на продажу недвижимости на ее условиях. После подписания сделки-купли продажи мошенница оставляла часть средств себе. Таким образом она […]

В Башкирии суд закрыл нелегальный автобусный маршрут

Sputnik.ru (авто) 

Ишимбайский городской суд запретил нелегальные пассажирские перевозки по маршруту Ишимбай-Кинзебулатово. Местный предприниматель и компания ООО «Транс-Лайн» проигнорировали аукцион, устраиваемый муниципалитетом, и не оформили свидетельство об осуществлении перевозок.

В одном из районов Башкирии запретили нелегальные перевозки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Ишимбайский городской суд Башкортостана удовлетворил требования межрайонного прокурора о запрете нелегальных пассажирских перевозок на территории района. По закону, перевозчик по муниципальному маршруту определяется органом местного самоуправления на основании конкурса. Но местный бизнесмен и компания по перевозке пассажиров проигнорировали указанную процедуру. Они не получили свидетельство об осуществлении перевозок и нелегально... Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 13.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень

В Уфе началась подготовка к сезону фонтанов

Житель Башкирии получил выстрел в голову в ночном клубе

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина