Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 19.06.2018

В Ишимбае родителей учили методу реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в домашних условиях - новости Ишимбая

Bash-news.ru

20 детей и столько же родителей приняли участие в мастер-классе «Песочная терапия» в Ишимбайском центре психолого-медико-социального сопровождения (ЦПМСС) «Инсайт». Во время занятия родителей обучили этому методу реабилитации детей с нарушениями развития эмоциональной сферы, речи и поведенческими проблемами. А юные участники тоже провели время с пользой, вдоволь создав на песке множество разнообразных шедевров, ведь картины на песке можно изображать и стирать бесчисленное количество раз.

Своевременно погасить задолженность по исполнительному производству – значит исключить риск несостоявшегося отпуска - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В сезон летних отпусков гражданам особо важно проверить информацию о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам. Недоимки по налогам и сборам, другим обязательным платежам, включая транспортный налог, штрафы и другие задолженности могут омрачить долгожданные выходные наложением временного ограничения на выезд должников за пределы Российской Федерации.

В Башкирии спортсменку осудили за контрабанду стероидов

ГТРК Башкортостан 

Ишимбайский городской суд вынес приговор в отношении 34-летней местной жительницы и признал виновной в преступлении по статье «Контрабанда, то есть незаконное перемещение через государственную границу РФ с государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ».

Обзор номера газеты «Восход» от 19 июня - новости Ишимбая

Bash-news.ru

17 июня состоялись дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления 23 муниципальных районов, в том числе Ишимбайского. В этот день янурусовцы выбирали депутата Совета местного сельского Совета 27-го созыва. Участие в голосовании здесь приняли более 96% избирателей. Наибольшее число голосов (68%) набрала кандидат Азиля Казакулова, 25,33% – таков результат Халиды Шагидуллиной, 2,67% – Антона Астахова.

Просматривали в Ишимбае 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






ВОЛГОГРАД. Подозреваемого в убийстве жителя Башкирии задержали сотрудники ДПС в Волгоградской области

В Башкирии в ночном заведении произошла драка со стрельбой

Застрелившего очевидца драки в кафе в Башкирии объявили в федеральный розыск

Пешеход погиб под колесами «Лады Нивы» в Ишимбайском районе Башкирии