Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 25.06.2018

В Ишимбае ночью сгорел автомобиль - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Новая неделя в Ишимбае началась с пожара. В четыре утра 25 июня на ул. Промысловой загорелась машина «Фольксваген». Огонь нанес серьезные повреждения. Выясняется причина, по которой он возник.

В Ишимбае полиция призывает сообщать о фактах преступлений, совершаемых на семейно-бытовой почве - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Семейные дебоширы – это лица, совершающие преступления на семейно-бытовой почве. Львиную долю таких преступлений составляют преступления, предусмотренные УК РФ: ст. 112 – причинение вреда здоровью средней тяжести; ст. 115 – причинение легкого вреда здоровью; ст. 116 – побои; ст. 119 – угроза убийством.

В Башкирию завезли птичий грипп из Пензы

VistaNews.ru 

Зараженное мясо реализовали в магазинах Татышлинского и Буздякского районах, в Ишимбае, Белебее и Сибае. Вирус нашли в пробах фарша из мяса индейки «ИндиЛайт» ООО «ПензаМолИнвест».

В Башкирии из торговых точек изымают пензенскую индейку, зараженную птичьим гриппом

Коммерсантъ 

Из торговых сетей Башкирии изымается продукция пензенских производителей индейки, зараженная вирусом птичьего гриппа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные регионального управления ветеринарии. Информация о вспышке высокопатогенного гриппа птиц на территории пензенского ООО «ПензаМолИнвест» и АО «Птицефабрика Васильевская» поступила из Россельхознадзоре и Минсельхоза России. Проверяющие установили факты поступления птицеводческой продукции этих предприятий в Башкирию. Исследование отобранных... Читать дальше...

Правоохранительные органы напоминают об ужесточении ответственности за нарушение ПДД - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Еженедельно на улицах города и района сотрудники полиции выявляют до десяти водителей, управляющих транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Многие из них, как выясняется, ранее привлекались к ответственности за подобное правонарушение.

Просматривали в Ишимбае 25.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Главе Башкирии Радию Хабирову исполнилось 60 лет: смотрите специальный репортаж "Вестей"

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии подвели итоги творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню

Пятиклассник из Башкирии принес в школу нож и угрожал расправой однокласснику

В Башкирии директора и сотрудников колледжа будут судить за многомиллионные махи