Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 27.06.2018

У жительницы Ишимбайского района похитили почти 100 тысяч рублей - новости Ишимбая

Bash-news.ru

51-летняя жительница Ишимбайского района стала жертвой неизвестного злоумышленника. Как сообщила пострадавшая в полицию, вечером 25 июня она обнаружила, что с ее карты тайно похитили почти 100 тысяч рублей.Ведется поиск преступника.

В Башкирии дама одним ударом ножа убила своего сожителя

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии СК по РБ расследует уголовное дело в отношении 32-летней жительницы г.Ишимбай, которая подозревается в совершении убийства. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном Следкоме, 22 июня в утреннее время в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении безжизненного тела 32-летнего мужчины в квартире в городе Ишимбай с ножевым ранением в области сердца. По подозрению в совершении данного преступления была задержана сожительница убитого. В дальнейшем следствие установило... Читать дальше...

Жительница Башкирии убила своего возлюбленного во время празднования дня рождения

ГТРК Башкортостан 

СУ СКР по РБ задержал 32-летнюю жительницу Ишимбая по подозрению в преступлении по статье «Убийство» УК РФ. Утром 22 июня в правоохранительные органы поступило сообщение, что в одной из квартир Ишимбая с ножевым ранением в области сердца обнаружен труп 32-летнего мужчины.

Жительница Башкирии ударила своего возлюбленного во время празднования дня рождения

ГТРК Башкортостан 

СУ СКР по РБ задержал 32-летнюю жительницу Ишимбая по подозрению в преступлении по статье «Убийство» УК РФ. Утром 22 июня в правоохранительные органы поступило сообщение, что в одной из квартир Ишимбая с ножевым ранением в области сердца обнаружен труп 32-летнего мужчины.

Девушка-куратор «групп смерти» из Екатеринбурга хочет стать психологом

Znak.com 

16-летняя жительница Екатеринбурга освободилась из режимного интерната для несовершеннолетних в Ишимбае, где отбывала наказание за доведение людей до суицида через группы смерти в соцсети ВКонтакте

В Ишимбае мужчина избил семью и устроил дебош в полиции - новости Ишимбая

Bash-news.ru

43-летний житель города нанес телесные повреждения жене и сыну. Когда прибывшие по вызову сотрудники Росгвардии попытались урезонить дебошира, мужчина оскорбил их и пытался устроить с ними драку.

Налоговая служба проводит проводит контрольные мероприятия по соблюдению законодательства о применении контрольно-кассовой техники в режиме онлайн - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Теперь за неприменение контрольно-кассовой техники предусмотрена ответственность от до суммы осуществленного без применения контрольно-кассовой техники расчета, но не менее 10 тысяч рублей для должностных лиц и от до одного размера осуществленного без применения контрольно-кассовой техники расчета, но не менее 30 тысяч рублей для юридических лиц.

Просматривали в Ишимбае 27.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Башкирский поэт посвятил стихи Аните Цой

В Башкирии директора и сотрудников колледжа будут судить за многомиллионные махи

Коварный обед: 85-летний житель Башкирии чуть не погиб из-за костей

«Ишимбайский трикотаж» увеличит выпуск детских товаров: предприятие получило господдержку