Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 28.06.2018

В Ишимбайском районе состоялся республиканский семинар по кормозаготовке - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Вопросы кормозаготовки обсудили представители сельского хозяйства Башкортостана на состоявшемся на базе ООО «Победа» республиканском семинаре-совещании. Участие в его работе приняли заместитель министра сельского хозяйств РБ Юрий Лысов, представители администрации муниципального района, главные агрономы, зоотехники и другие специалисты и сельхозпредприниматели региона.

В ответ на пощёчину. В Башкирии женщина убила возлюбленного в свой день рождения

L!FE.ru 

Жительница Башкирии в свой день рождения убила сожителя ударом ножа в сердце, 32-летняя женщина задержана, она дала признательные показания. По версии следствия, 21 июня женщина с сожителем пришли в гости к подруге, чтобы отметить праздник, застолье затянулось до утра, и между парой произошла ссора. — Мужчина ударил именинницу по лицу. Не стерпев обиды, женщина схватила нож и нанесла один удар в область сердца потерпевшего. От полученной травмы мужчина скончался на месте, — говорится в сообщении регионального СУ СК. Читать дальше...

Памятные даты Ишимбая: 35 лет назад - новости Ишимбая

Bash-news.ru

1983 год – введена в эксплуатацию машиностроительная компания «Витязь» (в то время Ишимбайский завод транспортного машиностроения «ИЗТМ»), основанная в 1979 году как Ишимбайский филиал Рубцовского машиностроительного завода. Один из мировых лидеров по производству наземных транспортных средств повышенной проходимости для перевозки грузов и людей в особо сложных дорожных и климатических условиях.

У жительницы Ишимбайского района похитили почти 100 тысяч рублей

Rb-str.ru

Происшествие в Ишимбае 51-летняя жительница Ишимбайского района стала жертвой неведомого злодея. Как рассказала потерпевшая в полицию, вечерком 25 июня она нашла, что с ее карты потаенно украли практически 100 тыс рублей. Ведется поиск правонарушителя.

Читать дальше...

У жительницы Ишимбайского района похитили почти 100 тысяч рублей — новости Ишимбая

Rb-str.ru

51-летняя жительница Ишимбайского района стала жертвой неведомого злодея. Как рассказала потерпевшая в полицию, вечерком 25 июня она нашла, что с ее карты потаенно украли практически 100 тыс рублей. Ведется поиск правонарушителя. Фото: pixabay.com   Орининал: Газета «Восход»

Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 28.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Башкирии вынесли приговор женщине, по вине которой в ванной утонул годовалый ребенок

В Башкирии отчим годами избивал в пах сына, чтобы излечить от мастурбации

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии подвели итоги творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно