Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 03.07.2018

АО "Брянский автомобильный завод" поставит партию специальных колесных шасси Калининградской буровой компании

Блог сайта «Газета.ru» 

АО "Брянский автомобильный завод" ("БАЗ", входит в состав АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей") поставит партию специальных колесных шасси БАЗ-69099 Калининградской буровой компании. Первая машина уже отправлена в ООО "Идель Нефтемаш" (г. Ишимбай, Республика Башкортостан) для монтажа мобильной буровой установки МБУ-140.

Читать дальше...

В Башкирии фирма незаконно добывала песчано-гравийную смесь

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии Ишимбайская межрайонная прокуратура в результате проверки выявила нарушения действующего законодательства в сфере пользования недрами. Как сообщили ToDay News Ufa в прокуратуре Башкирии, в ходе прокурорской проверки было установлено, что ООО «РеалСтрой-Ф» организовало незаконную разработку ПГС вблизи города Ишимбай. Компания вырыла карьер в водоохранной зоне реки Белая и противозаконно разрабатывала недра. После вмешательства надзорного […]

Обзор номера газеты «Восход» от 3 июля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В программу празднования Дня молодежи - 2018 ее организаторы – специалисты КДМ – включили сразу несколько новинок: шоу силового экстрима и конкурс «Мой домашний питомец». А открыли ее состязания между воспитанниками подростковых клубов, которые прошли на стадионе «Нефтяник». Ребята играли в футбол, волейбол, баскетбол, соревновались в различных эстафетах.

В Ишимбае с территории базы отдыха в один день совершено две кражи - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В один день в полицию поступило два заявления от отдыхавших на базе «Тугар Салган». Двое молодых людей, приехавших сюда на личном автомобиле, сообщили, что у них совершили кражи из машины. Один из пострадавших лишился дорогого айфона, другой – паспорта, водительского удостоверения и семи с лишним тысяч рублей.

В Ишимбае за неделю сотрудники службы «скорой помощи» обслужили 612 вызовов — новости Ишимбая

Rb-str.ru

Прошлая неделя для докторов «скорой» помощи выдалась относительно тихой, чрезвычайных ЧП, к счастью, не было. Основную часть обратившихся за помощью составили пожилые люди с жалобами на завышенное давление, головокружения, сердечные боли. В 2-ух ДТП пострадали два человека. 25 июня на скрещении улиц Богдана Хмельницкого и Жукова столкнулись два легковых автотранспорта, в итоге чего малозначительные травмы ...

Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 03.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Жителя Башкирии осудили за мошенничество и кражу имущества

В Башкирии несколько человек серьезно избили мужчину около подъезда и попали на видео

В Стерлитамаке и Ишимбае построят еще два мусорных полигона