Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 06.07.2018

В Ишимбае изменена дата встречи со специалистами Республиканского кардиоцентра - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Мероприятия с участием специалистов Республиканского кардиоцентра, в том числе консультативный прием пациентов сердечно-сосудистым хирургом РКЦ Салихом Арслановым, запланированные в Ишимбае на 5 июля, перенесены на 12 июля.

В Ишимбайском районе открыли новый фельдшерско-акушерском пункт - новости Ишимбая

Bash-News.ru (Уфа) 

900 жителей села Верхотор теперь смогут получать доврачебную первичную медико-санитарную помощь в новом модульном фельдшерско-акушерском пункте, построенном по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

В Ишимбае состоятся фестиваль светящихся шаров и парад невест - новости Ишимбая

Bash-news.ru

7 июля на территории новой набережной состоится массовый фестиваль светящихся шаров. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности. А организует его комитет по делам молодежи администрации муниципального района.

В Ишимбае медсестра осуждена за клизму с нашатырным спиртом - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае вынесен приговор в отношении 53-летней бывшей медсестры городской больницы. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Обзор номера газеты «Восход» от 6 июля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбайцы стали зрителями и слушателями пятого юбилейного «Марафона классической музыки», организованного компанией «Уфанет» и продюсерским центром «Ян». Для горожан были исполнены шедевры мировой классики и современные хиты. А порадовали их коллективы: муниципального духового оркестра «Оренбург» и Военного оркестра 12-й отдельной гвардейской Кёнигсбергско-Городокской Краснознаменной инженерной бригады РБ.

В Ишимбае состоялся «Марафон классической музыки» - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В очередной раз ишимбайцы стали гостями грандиозного праздника – «Марафона классической музыки», организованного компанией Уфанет. А состоялся он вечером 4 июля на площади Первооткрывателей Башкирской нефти.

В башкирском Ишимбае началось строительство здания крытого ледового катка

Bash-news.ru

В Ишимбае началось строительство здания крытого ледового катка. Объект будет построен в рамках программы «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Государственным заказчиком является Управление капитального строительства РБ , генподрядчик – ООО «Капитал Строй», сообщили в Госкомитете РБ по строительству и архитектуре.

В Ишимбае открыли новый кинотеатр - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Теперь ишимбайцам не придется ездить в соседние города, чтобы посмотреть кинофильмы в современном формате. В нашем городе открыт новый кинотеатр с тремя залами, оборудованный по последнему слову техники. Самый большой зал рассчитан на 107 зрительских места, два других вмещают по 48 человек каждый.

В Башкирии медсестру, которая перепутала препараты и ввела ребенку спирт, осудили на 2 года ограничения свободы

РИА Башкирия 

53-летняя бывшая медсестра городской больницы Ишимбая приговорена к 2 годам ограничения свободы. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 118 УК РФ). Об этом сообщила прокуратура региона. Решение вынес мировой судья по Ишимбаю и Ишимбайскому району.

Просматривали в Ишимбае 06.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии

Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.