Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 10.07.2018

Новый вертолет широкого назначения, экспорт локомотивов на Кубу и другие хорошие новости

Блог сайта «Спутник» 

Новый вертолет готов к испытаниям К летным испытаниям подготовлены первые вертолеты Ка-62. Специалисты ААК "Прогресс" холдинга "Вертолеты России" доработали и усилили конструкции корпуса рулевого винта и хвостового оперения, а также установили трансмиссию типовой конструкции. Начать сертификацию Ка-62 планируется до конца этого года. У проекта долгая история. Его реализация началась еще в 2012 году с презентации макета вертолета новой конструкции на выставке HeliRussia. Сертификация тогда планировалась черед три года... Читать дальше...

В Ишимбае провели тренинг по решению семейных конфликтов - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ежегодно с проблемами взаимоотношений между детьми и родителями в Центр психолого-медико-социального сопровождения «Инсайт» обращаются около 100 семей. Специалисты учреждения всегда помогают сторонам понять друг друга, разъясняют взрослым, что эмоциональное равновесие и психическое здоровье ребенка зависит от стабильности семейной среды. И практически всегда помогают восстановить членам семей добрые и дружеские отношения.

Обзор номера газеты «Восход» от 10 июля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае началось строительство здания крытого ледового катка. Объект стоимостью в 270 миллионов рублей, будет сооружен в рамках программы «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Новый каток разместится в районе парка имени Губкина. Он рассчитан на 500 мест. Общая площадь зданий и сооружений: почти 4,2 тыс. кв. метров.

В Стерлитамаке пройдет матч 1/4 финала Кубка РБ по футболу

Bash-news.ru

На прошлой неделе на городском стадионе «ДЮСШ №2» (бывший «Содовик») в рамках 9 тура встретились команды ГФК «Стерлитамак» и ФК «Ишимбай». Счёт игры 6:0. Уже в первом тайме наша команда вела в счёте – 2:0.

В Ишимбайском районе открылся новый ФАП

«Республика Башкортостан» 

Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт начал работать в селе Верхотор Ишимбайского района, сообщает пресс-служба минздрава.

Шашист из Ишимбая Александр Георгиев возглавил мировой рейтинг

«Республика Башкортостан» 

Всемирная федерация шашек опубликовала рейтинг-лист на 1 июля этого года. Список возглавил девятикратный чемпион мира Александр Георгиев, сообщила пресс-служба центрального шашечного клуба «Башкортостан». У него 2426 рейтинговых очка.

В Ишимбае за неделю с травмами в службу «скорой помощи» обратились более 40 человек - новости Ишимбая

Bash-news.ru

На прошлой неделе сотрудникам службы «03» пришлось оказывать помощь 43 ишимбайцам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, один из них находился в состоянии психозом под воздействием спиртного.

Просматривали в Ишимбае 10.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Уфе началась подготовка к сезону фонтанов

ВОЛГОГРАД. Подозреваемого в убийстве жителя Башкирии задержали сотрудники ДПС в Волгоградской области

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня