Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 11.07.2018

В Башкирии задержан убийца Максима Стародубова

РИА Башкирия 

В Башкирии задержан 35-летний житель Ишимбая по подозрению в убийстве Максима Стародубова. Об этом сообщило региональное управление СК. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следком рассказал подробности об убийстве Максима Стародубова

Bash-news.ru

Правоохранители задержали предполагаемого убийцу 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака. Напомним, мужчина 3 июля ушел на встречу с покупателем автомобиля и пропал. Через неделю его тело нашли в заброшенном гараже в Ишимбая.

В Ишимбае состоялся III республиканский слет учителей географии - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Более 300 участников собрал III республиканский слет учителей географии на Ишимбайской земле в районе села Хазино. Мероприятие провело Башкирское отделением Русского географического сообщества, посвятив его Всемирной фольклориаде – 2020, которая пройдет в нашей республике. А соорганизаторами его стали Министерство природопользования и экологии и Министерство образования РБ.

В Башкирии найден убийца Максима Стародубова, пропавшего 3 июля

РИА Башкирия 

В убийстве жителя Стерлитамака Максима Стародубова подозревается рецидивист из Ишимбая, который познакомился с ним под видом покупателя его авто. Об этом сообщает ГорОбзор.ру со ссылкой на собственный источник.

Максима Стародубова из Стерлитамака убил трижды судимый житель Ишимбая

Bash-news.ru

Максим Стародубов успел оказать сопротивление нападавшему. Стали известны подробности убийства водителя из Стерлитамака Максима Стародубова. В тот злополучный день, 3 июля, мужчина встретился с предполагаемым покупателем. К сожалению, под видом покупателя с ним встретился 35-летний житель Ишимбая, который попросту хотел завладеть его автомобилем.

Проведение пожарно-тактических занятий с проведением инструктажей по пожарной безопасности.

02.Rodina.News (Уфа) 

В детских оздоровительных лагерях «Звездочка», Дружба», «Радуга-1» и «Радуга-2», расположенных на территории муниципального района Ишимбайский район в деревне Байгузино личным составом пожарной части №42 ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан», Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактических работ УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и сотрудников Всероссийской добровольной пожарной охраны были проведены пожарно-тактические занятия с проведением инструктажей по пожарной безопасности.

Просматривали в Ишимбае 11.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.

Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы