Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 16.07.2018

В Ишимбае девушка пострадала при ДТП - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В дорожно-транспортном происшествии 14 июля пострадала 18-летняя девушка. Она ехала в качестве пассажирки в легковом автомобиле в сторону села Верхотор. На повороте с Кинзебулатовского шоссе водитель не справился с управлением, и машина оказалась в кювете.

В Ишимбайском районе проведено учение по ликвидации последствий условной ЧС на объекте ТЭК

МЧС медиа 

Согласно плану проведения комплексных учений и командно-штабных тренировок на 2018 год, на ОАО «Подземнефтегаз» в Ишимбайском районе проведено комплексное учение по локализации и ликвидации ЧС, обусловленной утечкой нефтепродукта из продуктопровода при переходе через водное пространство (далее – учение), с реализацией сценария разлива нефтепродукта муниципального уровня, что соответствует максимальному значению плана по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов объекта.

Читать дальше...

Комплексное учение по локализации и ликвидации ЧС, обусловленной утечкой нефтепродукта из продуктопровода при переходе через водное пространство на ОАО «Подземнефтегаз» в Ишимбайском районе

МЧС России 

Согласно плана проведения комплексных учений и командно-штабных тренировок на 2018 год на ОАО «Подземнефтегаз» в Ишимбайском районе проведено комплексное учение по локализации и ликвидации ЧС, обусловленной утечкой нефтепродукта из продуктопровода при переходе через водное пространство (далее – учение), с реализацией сценария разлива нефтепродукта муниципального уровня, что соответствует максимальному значению плана по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов (далее – ПЛРН) объекта.

ВОСПИТАННИКИ БИРСКОГО ФУТБОЛА АКТИВНО УЧАСТВУЮТ В СОРЕВНОВАНИЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО И ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ

Bash-news.ru

С 13 по 15 июля в г.Ишимбае состоялись матчи финальных соревнований по футболу в рамках XXVI Сельских спортивных игр РБ среди мужских взрослых команд. В турнире приняли участие лучшие сборные Башкирии, в их числе и команда бирян.

Просматривали в Ишимбае 16.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В СК по РБ рассказали подробности задержания Марзпетуни Галустяна в Волгоградской области

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии