Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Август
2018
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 16.08.2018

В Башкирии экс-воспитателю детсада, признанной виновной в жестоком обращении с детьми, не удалось добиться оправдания

РИА Башкирия 

45-летняя экс-воспитатель детсада в Ишимбайском районе не смогла добиться оправдания по делу о жестоком обращении с детьми. Как сообщает прокуратура региона, она подала аппеляцию, но решение первой инстанции оставлено в силе.

Била кулаком и запирала. В Башкирии суд наказал воспитательницу детсада

L!FE.ru 

Воспитательница детского сада "Василёк" в городе Ишимбай в Башкирии приговорена судом к полутора годам исправительных работ за жестокое обращение с 11 детьми. Об этом сообщает республиканская прокуратура. Как отмечается, на время следствия она была уволена с работы. В ходе проверки выяснилось, что за разговоры во время тихого часа она толкнула пятилетнюю девочку, а та ударилась головой о спинку кровати, шестилетнего ребёнка она ударила кулаком по голове. За то, что дети не слушались, воспитательница запирала их в умывальной комнате. Читать дальше...

В Башкирии воспитательница детсада избивала детей

Общественная электронная газета 

Воспитательница ишимбайского детского сада «Василек» жестоко обращалась с 11-ю воспитанниками. За разговоры во время тихого часа она толкнула пятилетнюю девочку, из-за чего она ударилась головой о спинку кровати, другого шестилетнего ребенка женщина ударила кулаком по голове.

Читать дальше...

Жители Ишимбая отметили праздники двора

Mishred.ru (Уфа) 

Эти мероприятия призваны сплотить жителей соседних микрорайонов, подвести итоги их совместного с управляющими компаниями труда, отметить наиболее активных жильцов и тех, кто украшает и облагораживает территории своих дворов.

Суд вынес вердикт воспитательнице из Башкирии, которая безжалостно издевалась над детьми

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ишимбае осудили 45-летнюю воспитательницу детского сада «Василек». В 2016 г, будучи воспитательницей дошкольного заведения, 44 летняя женщина всячески издевалась над 11 малолетними воспитанниками. Обвиняемой вердикт не понравился, и она потребовала обжаловать его. Остальные дети подвергались запиранию в умывальной комнате за непослушание. В Башкирии Ишимбайский городской суд утвердил вердикт в отношении 45-летнего прежнего воспитателя детского сада «Василек». 5-летняя девочка за разговоры во время... Читать дальше...



В Башкирии воспитательницу, избивавшую детей, осудили

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Ишимбае 45-летняя бывшая воспитательница детского сада осуждена за жестокое обращение с детьми. За свои непедагогические методы она получила 1,5 года исправительных работ. Также просто не сможет еще 2 года заниматься педагогической деятельностью.

Суд вынес приговор воспитательнице из Башкирии, которая жестоко издевалась над детьми

Rb.Versia.ru 

В Башкирии в Ишимбае городской суд вынес приговор бывшему воспитателю детского сада «Василек» по обвинению о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенном с жестоким обращением.

В Башкирии воспитателя детского сада уличили в жестоком обращении с детьми

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 авг 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Башкирии воспитателя детского сада уличили в жестоком обращении с детьми. История получила широкую огласку после того как дети рассказали об этом родителям. Узнав о случившемся, взрослые обратились в правоохранительные органы.
В суде стало известно, что 45-летняя воспитательница детского сада «Василек» в городе Ишимбае действительно жестоко обращалась с 11 воспитанниками. Так, за разговоры во время тихого часа воспитатель толкнула 5-летнюю девочку... Читать дальше...

В Уфе выберут «Красу Башкортостана-2018»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 авг 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 20 августа в Башкирском государственном театре драмы имени Мажита Гафури состоится финал III республиканского конкурса красоты «Краса Башкортостана-2018».
  Конкурс ежегодно проводит модельное агентство «Мисс Башкортостан». За титул главной красавицы республики будут бороться 10 девушек. За победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий» можно [a=https://vk.com/topic-34532426_38490929]проголосовать[/a] в группе конкурса «ВКонтакте». Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 16.08.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Радий Хабиров вручил госнаграды Башкортостана сотрудникам судебной системы

В Башкирии в 2024 году на развитие ОЭЗ «Алга» потратят еще 1,4 млрд рублей

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по сообщению об истязании ребенка в Республике Башкортостан