Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Октябрь
2018
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ишимбая за 18.10.2018

Радий Хабиров встретился с воспитанниками школы по спортивной борьбе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 2 и 3 ноября в Уфе на стадионе «Динамо» [a=http://www.bashinform.ru/news/1225963-v-ufe-proydet-vserossiyskiy-turnir-pamyati-zasluzhennogo-trenera-sssr-vladimira-bormana/]пройдет[/a] XXXIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР В.А.Бормана. Его участниками станут свыше 100 сильнейших спортсменов страны, в числе которых победитель Первенства мира Ислам Опиев, финалисты Первенства России братья Валитовы.
... Читать дальше...

В Ишимбае экс-полицейские продавали сведения об умерших в ритуальный салон

«Республика Башкортостан» 

В том, что сотрудники ритуальных служб порой узнают о смерти человека раньше, чем его родственники, принято винить работников больниц и моргов. Однако выяснилось, что подзаработать на чужом горе не прочь и некоторые полицейские.

В Башкирии двое бывших полицейских осуждены за взяточничество

Mgazeta.com

Собранные Следственным комитетом Башкирии доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров двум бывшим сотрудникам дежурной части Отдела МВД России по Ишимбайскому району. Они признаны виновными в совершении преступления, по статье «получение должностным лицом взятки за незаконные действия».

В Башкирии осудили полицейских, которые продавали ритуальному салону информацию об умерших

Business FM Уфа 

В республике вынесли приговор теперь уже бывшим полицейским Ишимбая, которые в течение двух лет продавали ритуальному салону информацию об умерших. За каждый проданный адрес двое сотрудников дежурной части получали тысячу рублей, рассказывает помощник прокурора Башкирии по взаимодействию со СМИ Регина Балалыкина: «Всего ритуальный салон перечислил на счета сотрудников полиции 80 и 97 тысяч рублей. Уголовное...

«Дальневосточный гектар» помогает возрождать приморское село

Блог сайта «Спутник» 

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке оказывает консультационную и методологическую поддержку переехавшим на постоянное место жительства в Приморский край новым обладателям «дальневосточного гектара». Об этом на встрече сказал Олег Демин, уполномоченный по дальневосточному гектару представительства АРЧК ДВ во Владивостоке: «Мы видим, что люди приезжают со своими идеями и желанием жить и работать здесь в Приморском крае. Программа позволяет взять любой участок земли от... Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 18.10.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Башкирии машина на полном ходу снесла остановку

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

В Башкирии из пожара в многоквартирном доме эвакуировали 6 человек, погибла 62-летняя женщина

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Башкирии, застрелившего парня в кафе