Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29
30
31

Новости Ишимбая за 15.12.2018

Каринэ Хабирова побывала в монастыре Святой Варвары в Ишимбайском районе Башкирии

Mgazeta.com

... Насколько простые вещи нужны человеку для счастья... - написала Каринэ Хабирова в соцсетях. - Вот и идёт человек в мечеть, храм, синагогу, чтобы наполниться добротой и теплом, мудростью и смирением....Спасибо за сегодняшний день Владыке Николаю, матушкам в монастыре Святой Варвары в Ишимбайском районе и детишкам Воскресной школы Кумертау.

Радий Хабиров: «Ситуация в МФЦ Ишимбая – неприемлемая»

«Республика Башкортостан» 

В Ишимбае в ходе рабочего визита врио главы Башкортостана Радий Хабиров посетил отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс-служба главы.

В деревне Арметрахимово Ишимбайского района проведут долгожданный газ

Mgazeta.com

Во время рабочей поездки по Ишимбайскому району  Радий Хабиров посетил социальные объекты и встретился с местными жителями. Имам-хатиб мечети деревни Арметрахимово Ишимбайского района. Флюр Даминов попросил главу республики помочь решить вопрос с газоснабжением их населенного пункта.

В деревне Арметрахимово Ишимбайского района в проведут долгожданный газ

Mgazeta.com

Во время рабочей поездки по Ишимбайскому району  Радий Хабиров посетил социальные объекты и встретился с местными жителями. Имам-хатиб мечети деревни Арметрахимово Ишимбайского района Флюр Даминов попросил главу республики помочь решить вопрос с газоснабжением их населенного пункта.



Руководитель Башкирии дал поручение отремонтировать больницу в селе Петровское

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 дек 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix]Журналисты, которые освещают рабочие поездки врио главы Башкортостана по республике, уже успели привыкнуть, что маршрут часто меняется и Радий Хабиров на ходу принимает решение посетить тот или иной проблемный объект после общения с жителями.
Так случилось в селе Петровское Ишимбайского района, когда руководитель республики решил осмотреть местную сельскую амбулаторию. В поликлинике работает всего два врача - участковый педиатр и терапевт... Читать дальше...

Радий Хабиров: Ишимбайский «Витязь» надежда российской державы

ГТРК Башкортостан 

В ходе рабочей поездки в Ишимбайский район Радий Хабиров ознакомился с промышленным потенциалом. Врио Главы РБ отметил, что намерен лично изучить возможности республиканских предприятий, чтобы в дальнейшем обсудить перспективы развития промышленности и получить поддержку приоритетных проектов в Минпромторге России.

Перед Радием Хабировым отчитались о положительном эффекте от его указа о повышении зарплат, но у руководителя Башкирии остались вопросы

UfacityNews.ru 

Во время визита в Ишимбай в рамках рабочей поездки руководитель Башкирии Радий Хабиров проверил работу местного отделения МФЦ.

Радий Хабиров пообещал мамам и врачам в Ишимбайском районе построить новый роддом

Mkset.ru (Уфа) 

В рамках рабочей поездки Радия Хабирова по Ишимбайскому району состоялась встреча врио Главы РБ и молодых матерей. Встреча прошла в здании роддома города Ишимбай. Как сообщает пресс-служба главы Башкирии, здание родильного отделения уже старое, построено 1951 году, не соответствует современным требованиям. По словам Радия Хабирова, эта тема в районе стоит остро, о необходимости нового роддома ему сообщали не раз, в том числе и в соцсетях. Врио главы Башкирии уверил молодых мам, что новый роддом будет построен уже через два года. Читать дальше...

Радий Хабиров: «Безопасность детей важнее всего»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 дек 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix]Новый микрорайон «Юрматы – 2» Ишимбая сравнительно молодой. Земельные участки здесь в основном были выданы семьям с детьми. Здесь сегодня построено два трехэтажных дома и 48 частных, проживает порядка 1600 человек. «С 2012 года мы просим местные власти, чтобы нам обустроили пешеходные тротуары. Наши дети вынуждены ходить по обочине дороге, и мы просто боимся за их безопасность. В нашем микрорайоне нет газа. Дети учатся во вторую смену... Читать дальше...

Радий Хабиров: "Ни одного дольщика мы не оставим без внимания. Все вопросы решим. Надо просто потерпеть"

Newsbash.ru (Уфа) 

Во время рабочей поездки по Ишимбайскому району Башкирии врио Главы РБ Радий Хабиров пообщался с местными жителями. Проблем у них накопилось много.

Новости Башкортостана
Уфа

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов


Радий Хабиров: "Ситуация в МФЦ Ишимбая по-прежнему неприемлемая"

Newsbash.ru (Уфа) 

Во время рабочей поездки по Ишимбайскому району Радий Хабиров посетил отделение МФЦ в Ишимбае. Он пообщался с сотрудниками учреждения и выяснил у них, сколько времени посетителям приходится проводить в очередях

Радий Хабиров: «Время ожидания в МФЦ обязательно доведем до нормативного!»

Mgazeta.com

- Ситуация в МФЦ Ишимбая - по-прежнему неприемлемая. В среднем здесь люди проводят сейчас по 52 минуты, - сообщил в соцсетях врио главы республики Радий Хабиров. Во время рабочей поездки в Ишимбай Радий Хабиров посетил отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и поинтересовался временем ожидания, наличием очередей.

Просматривали в Ишимбае 15.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Обращение Фатхуллы Исхакова, равнодушие Кировского района и рост потребления водки

В Башкирии завершены поиски 27-летнего Руслана Бекирова

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии подвели итоги творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню

В Башкирии несколько человек серьезно избили мужчину около подъезда и попали на видео