Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Январь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Ишимбая за 21.01.2019

В Ишимбайском районе мужчину подозревают в убийстве брата

ГТРК Башкортостан 

Следственным отделом по городу Ишимбай СУ СК России по РБ возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя одной из деревень Ишибайского района. Мужчину подозревают в убийстве брата.

В Башкирии учредитель нефтегазового предприятия задолжал сотрудникам более 2,3 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Ишимбае 48-летнего учредителя ООО «Промышленное Нефтегазовое объединение» обвинили в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы сотрудникам. Он задолжал более 2,3 млн рублей.

В Ишимбайском районе местный житель подозревается в убийстве брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя одной из деревень Ишибайского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Башкирии забил спящего брата молотком

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Ишимбай, республиканский Следком расследует уголовное дело в отношении 44-летнего сельчанина одной из деревень Ишибайского района, подозреваемого в убийстве брата. Как сообщили ToDay News Ufa в СК по РБ, на текущий момент следствием установлено, что 19 января  местный житель решил убить своего двоюродного брата, с которым у него возникали постоянные конфликты на […]

Житель Башкирии подозревается в жестоком убийстве брата

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Следственный отдел по городу Ишимбаю возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя одной из деревень Ишибайского района по подозрению в совершении преступления по статье «убийство».
По информации пресс-службы республиканского Следственного комитета, 19 января 2019 года местный житель из-за постоянных бытовых конфликтов с двоюродным братом решил убить его. Мужчина дождался, пока родственник уснет, а затем нанес ему несколько ударов молотком по голове. Читать дальше...



В Башкирии учредитель фирмы будет осужден за невыплату зарплаты работникам

РИА Башкирия 

В Ишимбае 48-летний учредитель ООО «Промышленное Нефтегазовое объединение» предстанет перед судом за невыплату зарплаты работникам в размере более 2,3 млн. рублей. Как сообщает СК по Башкирии, он подозревается в совершении преступления по статье «Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда» (ст. 145.1 ч. 2 УК РФ).

В РФ перезапустят госиспытания арктического вездехода ДТ-3ПМ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Госиспытания арктического двухзвенного снегоболотохода ДТ-3ПМ, создаваемого Ишимбайской машиностроительной компанией «Витязь» для военного ведомства, будут возобновлены в текущем году, сообщает Военное.РФ со ссылкой на отраслевой источник.

Читать дальше...

В Ишимбае завершено расследование уголовного дела по обвинению учредителя нефтегазового предприятия в невыплате заработной платы

02.Rodina.News (Уфа) 

Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего учредителя ООО «Промышленное Нефтегазовое объединение» в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Ишимбае 21.01.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Выжившими в аварии с поливочным КАМАЗом оказалась пара возлюбленных

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

В Башкирии в ночном заведении произошла драка со стрельбой