Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16
17
18 19
20
21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Ишимбая за 18.03.2019

Видео: в Ишимбайском районе олень решил поиграть в снежки

ГТРК Башкортостан 

В Ишимбайском районе олень решил поиграть в снежки. Забавное видео прислали в редакцию «Вестей» местные жители. Дикое животное совсем не испугалось людей, но и агрессии не проявляло. Скорее, наоборот. Олень был настроен пообщаться, говорит автор ролика.

Выросший в детдоме житель Башкирии обвиняется в убийстве матери

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 30-летний житель Ишимбая обвиняется в убийстве матери, сообщает СКР по Башкирии. 51-летняя женщина скончалась 17 марта – в воскресенье она с сыном употребила спиртное, поссорилась с ним, начала выгонять его из дома. В ответ молодой человек взят табурет и несколько раз ударил мать по голове.
Он сам попросил соседей вызвать полицию. Выяснилось, что мужчина воспитывался в детском доме – мать была лишена родительских прав. Он совершил несколько краж... Читать дальше...

В Ишимбае местный житель обвиняется в убийстве своей матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Ишимбая по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Башкирии фирма незаконно добывала полезные ископаемые возле реки Белой

UfacityNews.ru 

В Башкирии фирме «Башжилкоммунстройпроект» выписали крупный штраф за добычу песчано-гравийной смеси около реки Белой возле Ишимбая. Предприятие добывало полезные ископаемые без лицензии.

В Башкирии приставы спасли мужчину с эпилепсией

UfacityNews.ru 

В Ишимбае судебные приставы спасли мужчину, которому внезапно стало плохо. Специалисты увидели через камеры видеонаблюдения, что около здания суда по улице Губкина упал прохожий.

В Башкирии приставы спасли мужчину с приступом эпилепсии

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Ишимбайском районе судебные приставы спасли человека, упавшего на улице с эпилептическим припадком. Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональном ФССП, в тот день возле здания суда несли службу двое судебных приставов по ОУПДС Ишимбайского межрайонного отдела. Они занимались обеспечением установленного порядка деятельности судов. Внезапно они увидели, что шедший по улице мужчина […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Жителю Башкирии выстрелили в голову во время потасовки в клубе

Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

Ишимбайского стрелка задержали под Волгоградом на посту ДПС