Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 28.04.2019

В нескольких районах республики сильный ветер повредил кровлю зданий

МЧС России 

28 апреля 2019 в период с 20 до 21 часа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра от 18 м/с до 21 м/с произошло частичное повреждение кровли жилых домов и зданий социально-значимых объектов в Аургазинском, Ишимбайском и Гафурийском районах республики.

В Башкирии сильным ветром сорвало крыши 12 домов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ветер в Башкирии, порывы которого достигали 21 метра в секунду, сорвал крыши 12 частных жилых домов, больницы, фельдшерского пункта и объектов жилищно-коммунального хозяйства, сообщили в МЧС по региону. Частично повреждена кровля жилых домов и социально-значимых объектов в Аургазинском, Ишимбайском и Гафурийском районах, передает РИА «Новости». В Ишимбайском районе в участковой больнице села Петровское повредилась крыша […]

Сильный ветер в Башкирии сорвал крыши с 12 жилых домов и больницы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сильный ветер в Башкирии сорвал крыши с 12 частных жилых домов, а также больницы, фельдшерского пункта и объектов жилищно-коммунального хозяйства, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

Двадцать зданий в Башкирии лишились кровли всего за час

ГТРК Башкортостан 

Сразу 20 зданий в Башкирии лишились кровли всего за один. Сильный ветер, который бушует в регионе, сорвал с них крыши или частично повредил их. В МЧС по республике сегодня с 20:00 до 21:00 поступили сообщения о происшествиях из 3-х районов: Аургазинского, Ишимбайского и Гафурийского. Там фиксировали порывы ветра до 21 м/с.

В Ишимбайском районе шквалистый ветер сорвал крышу сельской больницы

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по республике поступило сообщение о том, что произошло частичное повреждение кровли здания Петровской сельской участковой больницы в селе Петровском Ишимбайского района, сообщает сайт Newsbash.ru.

В Башкирии шквалистый ветер сорвал крышу сельской больницы

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по республике поступило сообщение о том, что произошло частичное повреждение кровли здания Петровской сельской участковой больницы в селе Петровском Ишимбайского района.

Радий Хабиров объяснил, почему считает города в Башкирии шедеврами

Novostnash.ru 

Врио главы Башкирии Радий Хабиров уверен, что города республики можно превратить в сады.Врио главы Башкирии Радий Хабиров отметил, что решение о ликвидации качелей с жесткой сцепкой в республике было «важным», хотя его за это уже «критикуют». «Не потому, что у меня какая-то классовая ненависть к качелям. Приезжайте в любой маленький городок и посмотрите – ведь это шедевр, – заявил он.В качестве примеров таких шедевров он привел центральную площадь в Октябрьском или в Ишимбае, откуда Хабиров...

Просматривали в Ишимбае 28.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Ишимбайского стрелка задержали под Волгоградом на посту ДПС

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров