Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13
14
15
16 17
18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ишимбая за 20.05.2019

В Ишимбайском районе глава сельского поселения подозревается в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ишимбай следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан по материалам, представленным территориальным межрайонным отделом УЭБ и ПК МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего главы сельского поселения одного из сельсоветов Ишимбайского района по подозрению в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления) и ч. Читать дальше...

В Ишимбае предпенсионеров завода «Витязь» переобучат без отрыва от производства

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 май 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Более 140 человек предпенсионного возраста, работающих на ишимбайском заводе «Витязь», пройдут переобучение без отрыва от производства. Это стало возможным благодаря региональной составляющей национального проекта «Демография» федерального проекта «Старшее поколение».
Как сообщили в пресс-службе правительства Башкирии, предпенсионеры прямо на предприятии, без отрыва от производства, могут повысить свою квалификацию и изучить альтернативные профессии. Читать дальше...

Работники Ишимбайского завода «Витязь» пройдут переобучение без отрыва от производства

ИА Стерлеград 

Занятия ведутся в группах «Экспедитор по перевозке грузов», «Бухгалтерский учет», «Наставничество», «Современное методы развития машиностроительного производства», «Модернизация и цифровизация в машиностроительном производстве».

На Чемпионат по пауэрлифтингу в Уфу приехали более 200 спортсменов со всей Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В первенстве приняли участие более 200 спортсменов из Сибая, Стерлитамака, Ишимбая и других городов и районов – мужчины и женщины всех возрастов и весовых категорий. Участники республиканского первенства поборолись за звание лучшего и путевку на окружной чемпионат.

Просматривали в Ишимбае 20.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Житель Башкирии получил выстрел в голову в ночном клубе

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень